아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아(22) | 22 | 172,000만원 평당 4,973만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 12층 | 논현동 | 2020-02-20 | 1997 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 160,000만원 평당 8,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 도곡동 | 2020-02-20 | 2006 | |
| 역삼래미안 | 757 | 160,000만원 평당 8,904만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 역삼동 | 2020-02-20 | 2005 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 96,500만원 평당 9,614만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 9층 | 개포동 | 2020-02-20 | 1992 | |
| 까치마을 | 746 | 79,000만원 평당 7,583만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 8층 | 수서동 | 2020-02-20 | 1993 | |
| 선릉역대우아이빌(890-49) | 890-49 | 26,000만원 평당 3,033만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 11층 | 대치동 | 2020-02-20 | 2004 | |
| 아이파크 | 87 | 570,000만원 평당 9,644만원 | 195.4㎡ (59.1평) | 23층 | 삼성동 | 2020-02-19 | 2004 | |
| 래미안대치하이스턴 | 985 | 230,000만원 평당 6,888만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 6층 | 대치동 | 2020-02-19 | 1989 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 230,000만원 평당 8,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도곡동 | 2020-02-19 | 2006 | |
| 아크로힐스논현 | 276-1 | 228,000만원 평당 6,656만원 | 113.2㎡ (34.3평) | 14층 | 논현동 | 2020-02-19 | 2014 | |
| 은마 | 316 | 217,500만원 평당 8,516만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 대치동 | 2020-02-19 | 1979 | |
| 목련타운 | 716 | 200,000만원 평당 4,908만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 11층 | 일원동 | 2020-02-19 | 1993 | |
| 수서한아름 | 712 | 181,500만원 평당 3,666만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 10층 | 수서동 | 2020-02-19 | 1993 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 167,700만원 평당 9,220만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 2층 | 개포동 | 2020-02-19 | 1983 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 162,000만원 평당 8,927만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 도곡동 | 2020-02-19 | 2006 | |
| 현대아파트 | 23 | 147,000만원 평당 5,722만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 청담동 | 2020-02-19 | 1988 | |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 144,500만원 평당 5,194만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 7층 | 자곡동 | 2020-02-19 | 2014 | |
| 삼성풍림2차아파트 | 104 | 144,000만원 평당 7,942만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 삼성동 | 2020-02-19 | 1998 | |
| 세방하이빌1 | 771-4 | 99,000만원 평당 5,476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 역삼동 | 2020-02-19 | 2003 | |
| 논현아트빌 | 215-14 | 96,800만원 평당 3,541만원 | 90.4㎡ (27.3평) | 2층 | 논현동 | 2020-02-19 | 2003 |