아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대비젼21 | 467-19 | 37,000만원 평당 3,746만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 17층 | 도곡동 | 2020-03-25 | 1999 | |
| 우성리빙텔 | 467-10 | 135,000만원 평당 3,713만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 9층 | 도곡동 | 2020-03-24 | 1996 | |
| 개포우성2 | 500 | 340,000만원 평당 8,796만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 12층 | 대치동 | 2020-03-23 | 1984 | |
| 로데오현대 | 658 | 119,000만원 평당 4,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신사동 | 2020-03-23 | 1998 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 102,250만원 평당 8,551만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 8층 | 개포동 | 2020-03-23 | 1992 | |
| 대치삼성 | 1014-3 | 220,000만원 평당 7,471만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 20층 | 대치동 | 2020-03-21 | 2000 | |
| 대우디오빌 | 952 | 26,000만원 평당 3,320만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 9층 | 도곡동 | 2020-03-21 | 2004 | |
| 삼성청담아파트 | 42 | 190,000만원 평당 5,470만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 청담동 | 2020-03-20 | 1999 | |
| 토미 | 593-32 | 79,000만원 평당 3,231만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 5층 | 신사동 | 2020-03-20 | 2004 | |
| 리더스 | 1164-25 | 62,000만원 평당 2,435만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 개포동 | 2020-03-20 | 2002 | |
| 대우아이빌명문가(891-23) | 891-23 | 33,500만원 평당 3,350만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 8층 | 대치동 | 2020-03-20 | 2004 | |
| 현대1차(12,13,21,22,31,32,33동) | 369-1 | 290,000만원 평당 7,291만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 3층 | 압구정동 | 2020-03-19 | 1976 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 264,000만원 평당 17,323만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 1층 | 개포동 | 2020-03-19 | 1982 | |
| 역삼래미안 | 757 | 156,000만원 평당 8,682만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 역삼동 | 2020-03-19 | 2005 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 111,000만원 평당 6,117만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 세곡동 | 2020-03-19 | 2013 | |
| 대우디오빌 | 720-25 | 34,000만원 평당 3,743만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 11층 | 역삼동 | 2020-03-19 | 2002 | |
| 아이파크 | 87 | 427,000만원 평당 8,999만원 | 156.9㎡ (47.4평) | 32층 | 삼성동 | 2020-03-18 | 2004 | |
| 강남상가 | 510-11 | 85,000만원 평당 2,716만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 4층 | 신사동 | 2020-03-18 | 1974 | |
| 쌍용 | 103 | 74,000만원 평당 2,882만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 논현동 | 2020-03-18 | 1996 | |
| EGSoulLeader | 828-28 | 28,000만원 평당 3,621만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 9층 | 역삼동 | 2020-03-18 | 2012 |