아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타워팰리스2 | 467-17 | 294,000만원 평당 5,952만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 25층 | 도곡동 | 2020-03-17 | 2003 | |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 456 | 305,000만원 평당 6,407만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 1층 | 압구정동 | 2020-03-16 | 1978 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 205,000만원 평당 7,974만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 역삼동 | 2020-03-16 | 2005 | |
| 현대7차(73~77,82,85동) | 456 | 350,000만원 평당 8,024만원 | 144.2㎡ (43.6평) | 9층 | 압구정동 | 2020-03-14 | 1979 | |
| 개포우성2 | 500 | 295,000만원 평당 7,632만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 1층 | 대치동 | 2020-03-14 | 1984 | |
| 삼성 | 747 | 157,500만원 평당 6,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 수서동 | 2020-03-14 | 1997 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 153,000만원 평당 4,988만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 4층 | 자곡동 | 2020-03-14 | 2014 | |
| 풍림(1차) | 106 | 149,900만원 평당 8,300만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 삼성동 | 2020-03-14 | 1998 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 91,000만원 평당 9,066만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 7층 | 개포동 | 2020-03-14 | 1992 | |
| 현대비젼21 | 467-19 | 35,700만원 평당 3,372만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 22층 | 도곡동 | 2020-03-14 | 1999 | |
| 대우디오빌 | 952 | 28,000만원 평당 3,575만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 4층 | 도곡동 | 2020-03-14 | 2004 | |
| 대우디오빌 | 952 | 27,500만원 평당 3,511만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 15층 | 도곡동 | 2020-03-14 | 2004 | |
| 현대1차(12,13,21,22,31,32,33동) | 369-1 | 297,500만원 평당 7,480만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 6층 | 압구정동 | 2020-03-13 | 1976 | |
| 신현대9차 | 426 | 239,500만원 평당 7,272만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 2층 | 압구정동 | 2020-03-13 | 1982 | |
| 삼성래미안 | 91-5 | 237,500만원 평당 6,393만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 24층 | 도곡동 | 2020-03-12 | 2001 | |
| 개포주공1단지 | 141 | 215,000만원 평당 12,564만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 개포동 | 2020-03-12 | 1982 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 200,000만원 평당 7,946만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 개포동 | 2020-03-12 | 1983 | |
| 샘터마을 | 718 | 180,000만원 평당 5,835만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 일원동 | 2020-03-12 | 1994 | |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 161,000만원 평당 5,221만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 자곡동 | 2020-03-12 | 2014 | |
| 두산위브1단지 | 252-1 | 150,000만원 평당 5,834만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 논현동 | 2020-03-12 | 2004 |