아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남데시앙포레 | 795 | 125,000만원 평당 6,909만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 수서동 | 2020-03-12 | 2014 | |
| 신동아 | 736 | 108,500만원 평당 7,179만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 수서동 | 2020-03-12 | 1992 | |
| 휴먼스타빌 | 5-25 | 59,300만원 평당 5,460만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 20층 | 청담동 | 2020-03-12 | 2005 | |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 39,000만원 평당 3,553만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 12층 | 논현동 | 2020-03-12 | 2004 | |
| 래미안블레스티지 | 1280 | 263,000만원 평당 10,236만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 개포동 | 2020-03-11 | 2019 | |
| 선경1차(1동-7동) | 506 | 259,600만원 평당 10,174만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 대치동 | 2020-03-11 | 1983 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 239,000만원 평당 9,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도곡동 | 2020-03-11 | 2006 | |
| 디에이치아너힐즈 | 1281 | 228,000만원 평당 9,895만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 2층 | 개포동 | 2020-03-11 | 2019 | |
| 청담건영 | 108 | 190,000만원 평당 7,425만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 청담동 | 2020-03-11 | 1994 | |
| 청담스위트 | 34-13 | 24,500만원 평당 6,033만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 6층 | 청담동 | 2020-03-11 | 2015 | |
| 한양8(81동한개동) | 510 | 480,000만원 평당 7,552만원 | 210.1㎡ (63.6평) | 12층 | 압구정동 | 2020-03-10 | 1984 | |
| 신현대12차 | 434 | 450,000만원 평당 8,131만원 | 182.9㎡ (55.3평) | 10층 | 압구정동 | 2020-03-10 | 1982 | |
| 한양5 | 513 | 340,000만원 평당 7,318만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 13층 | 압구정동 | 2020-03-10 | 1979 | |
| 아델하우스 | 64-5 | 292,000만원 평당 4,684만원 | 206.1㎡ (62.3평) | 3층 | 삼성동 | 2020-03-10 | 2008 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 232,000만원 평당 9,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도곡동 | 2020-03-10 | 2006 | |
| 테헤란아이파크 | 709-5 | 221,000만원 평당 7,888만원 | 92.6㎡ (28.0평) | 1층 | 역삼동 | 2020-03-10 | 2014 | |
| 은마 | 316 | 195,000만원 평당 8,395만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 2층 | 대치동 | 2020-03-10 | 1979 | |
| 도곡지웰카운티101동 | 199-4 | 166,000만원 평당 5,123만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 4층 | 도곡동 | 2020-03-10 | 2010 | |
| 상록수 | 734 | 160,000만원 평당 7,096만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 일원동 | 2020-03-10 | 1993 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 155,000만원 평당 6,038만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 수서동 | 2020-03-10 | 2014 |