아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도곡렉슬 | 527 | 165,000만원 평당 9,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 도곡동 | 2020-06-27 | 2006 | |
| 도곡우성아파트 | 934-10 | 162,000만원 평당 6,313만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 도곡동 | 2020-06-27 | 1986 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 160,000만원 평당 6,229만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 수서동 | 2020-06-27 | 2014 | |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 155,000만원 평당 5,572만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 7층 | 자곡동 | 2020-06-27 | 2014 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 138,000만원 평당 5,377만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 세곡동 | 2020-06-27 | 2013 | |
| 동익 | 738 | 137,000만원 평당 5,362만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 수서동 | 2020-06-27 | 1993 | |
| 채널리저브 | 144-14 | 135,000만원 평당 5,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼성동 | 2020-06-27 | 2007 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 135,000만원 평당 8,951만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 개포동 | 2020-06-27 | 1992 | |
| 세곡푸르지오 | 533 | 133,000만원 평당 5,183만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 세곡동 | 2020-06-27 | 2012 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 127,000만원 평당 8,420만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 개포동 | 2020-06-27 | 1992 | |
| 수서 | 711 | 110,000만원 평당 6,065만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 일원동 | 2020-06-27 | 1992 | |
| 신동아 | 736 | 103,000만원 평당 8,614만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 6층 | 수서동 | 2020-06-27 | 1992 | |
| 신동아 | 736 | 99,500만원 평당 8,325만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 7층 | 수서동 | 2020-06-27 | 1992 | |
| SK허브프리모 | 953-1 | 79,000만원 평당 3,865만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 13층 | 도곡동 | 2020-06-27 | 2006 | |
| 대우디오빌 | 720-25 | 74,000만원 평당 4,111만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 역삼동 | 2020-06-27 | 2002 | |
| 대우디오빌 | 720-25 | 32,500만원 평당 3,578만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 18층 | 역삼동 | 2020-06-27 | 2002 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 328,000만원 평당 8,038만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 도곡동 | 2020-06-26 | 2006 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 310,000만원 평당 8,912만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 21층 | 도곡동 | 2020-06-26 | 2006 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 290,000만원 평당 5,896만원 | 162.6㎡ (49.2평) | 29층 | 도곡동 | 2020-06-26 | 2003 | |
| 현대5차(71,72동) | 455 | 280,000만원 평당 11,256만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 9층 | 압구정동 | 2020-06-26 | 1977 |