아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 161 | 139,000만원 평당 8,384만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 8층 | 도곡동 | 2020-06-28 | 1994 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 130,000만원 평당 7,191만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 일원동 | 2020-06-28 | 1994 | |
| 신동아 | 736 | 103,000만원 평당 8,614만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 3층 | 수서동 | 2020-06-28 | 1992 | |
| 신동아 | 736 | 100,000만원 평당 8,367만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 13층 | 수서동 | 2020-06-28 | 1992 | |
| 신동아(22) | 22 | 86,800만원 평당 8,031만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 11층 | 논현동 | 2020-06-28 | 1997 | |
| LG선릉에클라트(B) | 142-3 | 35,000만원 평당 3,183만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 11층 | 삼성동 | 2020-06-28 | 2004 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 299,500만원 평당 8,194만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 19층 | 도곡동 | 2020-06-27 | 2006 | |
| 개나리푸르지오 | 755-1 | 275,000만원 평당 6,827만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 3층 | 역삼동 | 2020-06-27 | 2006 | |
| 현대1차101동~106동 | 653 | 271,000만원 평당 5,056만원 | 177.2㎡ (53.6평) | 9층 | 개포동 | 2020-06-27 | 1984 | |
| 삼성래미안 | 91-5 | 255,000만원 평당 6,864만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 3층 | 도곡동 | 2020-06-27 | 2001 | |
| 개나리SK뷰 | 716-3 | 250,000만원 평당 9,725만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 역삼동 | 2020-06-27 | 2012 | |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 481 | 248,000만원 평당 7,616만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 4층 | 압구정동 | 2020-06-27 | 1980 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 240,000만원 평당 6,861만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 28층 | 도곡동 | 2020-06-27 | 2003 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 225,000만원 평당 8,752만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 역삼동 | 2020-06-27 | 2005 | |
| 디에이치아너힐즈 | 1281 | 207,000만원 평당 11,429만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 개포동 | 2020-06-27 | 2019 | |
| 삼성래미안 | 91-5 | 205,000만원 평당 7,983만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 도곡동 | 2020-06-27 | 2001 | |
| 미성2차 | 397 | 205,000만원 평당 9,109만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 15층 | 압구정동 | 2020-06-27 | 1987 | |
| 우성7 | 615 | 185,000만원 평당 7,308만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 13층 | 일원동 | 2020-06-27 | 1987 | |
| 우성8 | 179 | 181,000만원 평당 7,516만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 5층 | 개포동 | 2020-06-27 | 1987 | |
| 역삼래미안 | 757 | 170,000만원 평당 9,461만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 역삼동 | 2020-06-27 | 2005 |