아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안블레스티지 | 1280 | 280,000만원 평당 9,259만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 23층 | 개포동 | 2020-06-26 | 2019 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 235,000만원 평당 9,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도곡동 | 2020-06-26 | 2006 | |
| 삼익 | 869 | 205,000만원 평당 4,409만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 7층 | 도곡동 | 2020-06-26 | 1983 | |
| 삼성래미안 | 91-5 | 195,000만원 평당 7,172만원 | 89.9㎡ (27.2평) | 20층 | 도곡동 | 2020-06-26 | 2001 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 185,000만원 평당 7,268만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 28층 | 도곡동 | 2020-06-26 | 2002 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 183,000만원 평당 8,258만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 3층 | 개포동 | 2020-06-26 | 1983 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 175,000만원 평당 4,494만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 8층 | 도곡동 | 2020-06-26 | 2004 | |
| 매봉삼성 | 966 | 127,000만원 평당 7,018만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 도곡동 | 2020-06-26 | 1999 | |
| 논현한가람빌라트 | 105-3 | 119,000만원 평당 4,631만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 논현동 | 2020-06-26 | 2002 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 116,300만원 평당 12,243만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 15층 | 삼성동 | 2020-06-26 | 2008 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 335,000만원 평당 8,209만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 도곡동 | 2020-06-25 | 2006 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 290,000만원 평당 7,996만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 25층 | 도곡동 | 2020-06-25 | 2006 | |
| 우성4 | 465 | 267,500만원 평당 6,993만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 7층 | 도곡동 | 2020-06-25 | 1985 | |
| 신현대9차 | 426 | 253,000만원 평당 7,682만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 3층 | 압구정동 | 2020-06-25 | 1982 | |
| 테헤란아이파크 | 709-5 | 247,000만원 평당 8,816만원 | 92.6㎡ (28.0평) | 18층 | 역삼동 | 2020-06-25 | 2014 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 230,000만원 평당 8,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도곡동 | 2020-06-25 | 2006 | |
| 삼성래미안 | 91-5 | 230,000만원 평당 6,191만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 6층 | 도곡동 | 2020-06-25 | 2001 | |
| 한라비발디 | 972 | 179,000만원 평당 6,971만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도곡동 | 2020-06-25 | 2016 | |
| 개포6차우성아파트1동~8동 | 658-1 | 165,000만원 평당 8,107만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 2층 | 개포동 | 2020-06-25 | 1987 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 160,000만원 평당 8,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 도곡동 | 2020-06-25 | 2006 |