아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도곡렉슬 | 527 | 302,000만원 평당 8,682만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 도곡동 | 2020-06-30 | 2006 | |
| 디에이치아너힐즈 | 1281 | 283,000만원 평당 11,090만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 개포동 | 2020-06-30 | 2019 | |
| 현대3차(61~64동) | 443 | 235,000만원 평당 9,416만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 9층 | 압구정동 | 2020-06-30 | 1976 | |
| 역삼푸르지오 | 754-1 | 229,000만원 평당 8,916만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 역삼동 | 2020-06-30 | 2006 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 210,000만원 평당 8,360만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 3층 | 압구정동 | 2020-06-30 | 1977 | |
| 미성2차 | 397 | 205,000만원 평당 9,109만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 5층 | 압구정동 | 2020-06-30 | 1987 | |
| 래미안 개포 루체하임 | 741 | 200,000만원 평당 9,224만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 4층 | 일원동 | 2020-06-30 | 2018 | |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 189,000만원 평당 4,786만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 19층 | 도곡동 | 2020-06-30 | 1999 | |
| 우성7 | 615 | 185,000만원 평당 7,275만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 일원동 | 2020-06-30 | 1987 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 150,000만원 평당 8,264만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 개포동 | 2020-06-30 | 1992 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 134,000만원 평당 7,406만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 수서동 | 2020-06-30 | 2014 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 117,000만원 평당 9,784만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 14층 | 개포동 | 2020-06-30 | 1992 | |
| 신동아 | 736 | 99,500만원 평당 8,321만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 8층 | 수서동 | 2020-06-30 | 1992 | |
| 신동아 | 736 | 86,800만원 평당 8,648만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 13층 | 수서동 | 2020-06-30 | 1992 | |
| 까치마을 | 746 | 86,000만원 평당 7,179만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 수서동 | 2020-06-30 | 1993 | |
| 래미안블레스티지 | 1280 | 310,000만원 평당 10,256만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 28층 | 개포동 | 2020-06-29 | 2019 | |
| 역삼자이 | 711-3 | 295,000만원 평당 8,553만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 25층 | 역삼동 | 2020-06-29 | 2016 | |
| 래미안블레스티지 | 1280 | 270,000만원 평당 10,508만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 개포동 | 2020-06-29 | 2019 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 210,000만원 평당 8,343만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 13층 | 개포동 | 2020-06-29 | 1983 | |
| 디에이치아너힐즈 | 1281 | 205,000만원 평당 11,342만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 개포동 | 2020-06-29 | 2019 |