아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신현대12차 | 434 | 390,000만원 평당 8,290만원 | 155.5㎡ (47.0평) | 8층 | 압구정동 | 2020-07-29 | 1982 | |
| 신현대12차 | 434 | 380,000만원 평당 8,077만원 | 155.5㎡ (47.0평) | 6층 | 압구정동 | 2020-07-29 | 1982 | |
| 대치삼성 | 1014-3 | 244,000만원 평당 7,433만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 8층 | 대치동 | 2020-07-29 | 2000 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 220,000만원 평당 8,744만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 9층 | 개포동 | 2020-07-29 | 1983 | |
| 삼성래미안 | 91-5 | 205,000만원 평당 7,983만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 도곡동 | 2020-07-29 | 2001 | |
| 우성사원5 | 463-1 | 188,000만원 평당 7,868만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 8층 | 도곡동 | 2020-07-29 | 1986 | |
| 두산위브1단지 | 252-1 | 154,500만원 평당 6,009만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 논현동 | 2020-07-29 | 2004 | |
| 수서 | 711 | 127,500만원 평당 7,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 일원동 | 2020-07-29 | 1992 | |
| 신동아 | 736 | 94,500만원 평당 9,415만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 7층 | 수서동 | 2020-07-29 | 1992 | |
| 더그레이스 | 212-20 | 85,000만원 평당 2,844만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 4층 | 논현동 | 2020-07-29 | 2003 | |
| 동부센트레빌 | 670 | 385,000만원 평당 8,727만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 17층 | 대치동 | 2020-07-28 | 2005 | |
| 한양7 | 528 | 339,000만원 평당 8,147만원 | 137.6㎡ (41.6평) | 3층 | 압구정동 | 2020-07-28 | 1981 | |
| 현대2 | 654 | 298,000만원 평당 5,968만원 | 165.1㎡ (49.9평) | 6층 | 개포동 | 2020-07-28 | 1986 | |
| 역삼자이 | 711-3 | 270,000만원 평당 7,828만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 13층 | 역삼동 | 2020-07-28 | 2016 | |
| 신현대9차 | 426 | 270,000만원 평당 8,171만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 11층 | 압구정동 | 2020-07-28 | 1982 | |
| 포스코트 | 164-6 | 250,000만원 평당 3,954만원 | 209.0㎡ (63.2평) | 14층 | 도곡동 | 2020-07-28 | 2002 | |
| 은마 | 316 | 205,000만원 평당 8,825만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 1층 | 대치동 | 2020-07-28 | 1979 | |
| 청담4차이-편한세상 | 28-20 | 183,000만원 평당 7,153만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 청담동 | 2020-07-28 | 2011 | |
| 대림 | 960 | 170,000만원 평당 6,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도곡동 | 2020-07-28 | 1992 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 139,000만원 평당 7,683만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 수서동 | 2020-07-28 | 2014 |