아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신현대12차 | 434 | 270,000만원 평당 8,054만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 8층 | 압구정동 | 2020-07-31 | 1982 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 250,000만원 평당 7,147만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 30층 | 도곡동 | 2020-07-31 | 2003 | |
| 한라비발디 | 972 | 186,000만원 평당 7,244만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 도곡동 | 2020-07-31 | 2016 | |
| 샘터마을 | 718 | 185,000만원 평당 5,998만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 일원동 | 2020-07-31 | 1994 | |
| 한솔마을 | 731 | 175,000만원 평당 6,828만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 일원동 | 2020-07-31 | 1994 | |
| 신동아 | 736 | 115,000만원 평당 7,609만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 수서동 | 2020-07-31 | 1992 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 98,500만원 평당 9,814만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 6층 | 개포동 | 2020-07-31 | 1992 | |
| 대우디오빌 | 720-25 | 95,000만원 평당 3,695만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 역삼동 | 2020-07-31 | 2002 | |
| 라테라스청담 | 76-12 | 34,500만원 평당 6,125만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 8층 | 청담동 | 2020-07-31 | 2018 | |
| 대명벨리온 | 727-2 | 25,500만원 평당 2,762만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 4층 | 역삼동 | 2020-07-31 | 2012 | |
| 현대2차(10,11,20,23,24,25동) | 369-1 | 420,000만원 평당 8,663만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 13층 | 압구정동 | 2020-07-30 | 1976 | |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 481 | 300,000만원 평당 6,059만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 4층 | 압구정동 | 2020-07-30 | 1980 | |
| 현대14차(203,204,205,206동) | 447 | 280,000만원 평당 10,897만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 압구정동 | 2020-07-30 | 1987 | |
| 래미안블레스티지 | 1280 | 265,000만원 평당 10,314만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 개포동 | 2020-07-30 | 2019 | |
| 은마 | 316 | 225,000만원 평당 8,810만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 대치동 | 2020-07-30 | 1979 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 209,000만원 평당 8,303만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 개포동 | 2020-07-30 | 1983 | |
| 대우멤버스카운티(101동) | 98-18 | 203,000만원 평당 4,394만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 2층 | 삼성동 | 2020-07-30 | 2004 | |
| 한일 | 48 | 170,000만원 평당 6,999만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 11층 | 삼성동 | 2020-07-30 | 2001 | |
| 성영forU | 681-46 | 123,500만원 평당 3,581만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 4층 | 역삼동 | 2020-07-30 | 2004 | |
| 청담스위트 | 34-13 | 23,000만원 평당 6,108만원 | 12.4㎡ (3.8평) | 4층 | 청담동 | 2020-07-30 | 2015 |