아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안도곡카운티 | 538-3 | 230,000만원 평당 10,582만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 20층 | 도곡동 | 2020-07-23 | 2016 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 155,000만원 평당 6,029만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 자곡동 | 2020-07-23 | 2014 | |
| 경남아너스빌 | 722 | 148,500만원 평당 6,060만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 7층 | 역삼동 | 2020-07-23 | 2002 | |
| 까치마을 | 746 | 78,000만원 평당 7,487만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 4층 | 수서동 | 2020-07-23 | 1993 | |
| 까치마을 | 746 | 76,000만원 평당 7,295만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 1층 | 수서동 | 2020-07-23 | 1993 | |
| 대우디오빌플러스 | 824-25 | 44,500만원 평당 3,344만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 13층 | 역삼동 | 2020-07-23 | 2004 | |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 35,000만원 평당 3,188만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 3층 | 논현동 | 2020-07-23 | 2004 | |
| 래미안블레스티지 | 1280 | 355,000만원 평당 9,246만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 24층 | 개포동 | 2020-07-22 | 2019 | |
| 래미안삼성2차 | 7-3 | 242,000만원 평당 7,583만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 7층 | 삼성동 | 2020-07-22 | 2007 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 163,000만원 평당 10,155만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 개포동 | 2020-07-22 | 1983 | |
| 한일 | 48 | 149,000만원 평당 8,044만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 9층 | 삼성동 | 2020-07-22 | 2001 | |
| 래미안도곡카운티 | 538-3 | 280,000만원 평당 8,700만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 14층 | 도곡동 | 2020-07-21 | 2016 | |
| 신현대9차 | 426 | 262,000만원 평당 7,955만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 6층 | 압구정동 | 2020-07-21 | 1982 | |
| 은마 | 316 | 230,000만원 평당 9,005만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 대치동 | 2020-07-21 | 1979 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 200,000만원 평당 8,904만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 개포동 | 2020-07-21 | 1983 | |
| 삼성동롯데아파트 | 17 | 185,000만원 평당 6,664만원 | 91.8㎡ (27.8평) | 1층 | 삼성동 | 2020-07-21 | 2000 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 177,000만원 평당 5,112만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 2층 | 자곡동 | 2020-07-21 | 2014 | |
| 동현아파트1~6 | 105 | 177,000만원 평당 6,890만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 논현동 | 2020-07-21 | 1985 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 159,800만원 평당 6,223만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 자곡동 | 2020-07-21 | 2014 | |
| 세곡푸르지오 | 533 | 145,000만원 평당 5,650만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 세곡동 | 2020-07-21 | 2012 |