아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 103 | 115,000만원 평당 4,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2020-07-28 | 1996 | |
| 테크노빌라트 | 271-6 | 90,000만원 평당 3,709만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 3층 | 논현동 | 2020-07-28 | 2002 | |
| 한화진넥스빌 | 706-20 | 34,700만원 평당 2,926만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 8층 | 역삼동 | 2020-07-28 | 2001 | |
| 한양8(81동한개동) | 510 | 478,000만원 평당 7,521만원 | 210.1㎡ (63.6평) | 5층 | 압구정동 | 2020-07-27 | 1984 | |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 314,500만원 평당 6,301만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 9층 | 도곡동 | 2020-07-27 | 2003 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 275,000만원 평당 6,624만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 24층 | 도곡동 | 2020-07-27 | 2002 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 194,000만원 평당 8,783만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 7층 | 개포동 | 2020-07-27 | 1983 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 185,000만원 평당 5,344만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 3층 | 수서동 | 2020-07-27 | 2014 | |
| 강변삼부아파트 | 99-12 | 176,000만원 평당 7,100만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 7층 | 삼성동 | 2020-07-27 | 2000 | |
| 경남 | 967 | 145,300만원 평당 8,038만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 도곡동 | 2020-07-27 | 2005 | |
| e-편한세상 | 195-1 | 145,000만원 평당 3,711만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 5층 | 논현동 | 2020-07-27 | 2005 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 136,000만원 평당 9,017만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 개포동 | 2020-07-27 | 1992 | |
| 하야트빌 | 551-5 | 75,000만원 평당 3,814만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 3층 | 신사동 | 2020-07-27 | 2005 | |
| 현대썬앤빌테헤란 | 894 | 55,000만원 평당 5,458만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 5층 | 대치동 | 2020-07-27 | 2016 | |
| 선릉역대우아이빌(890-49) | 890-49 | 24,500만원 평당 3,186만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 15층 | 대치동 | 2020-07-27 | 2004 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 170,000만원 평당 6,626만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 수서동 | 2020-07-26 | 2014 | |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 158,000만원 평당 5,680만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 2층 | 자곡동 | 2020-07-26 | 2014 | |
| 수서 | 711 | 125,000만원 평당 6,894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 일원동 | 2020-07-26 | 1992 | |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 542,500만원 평당 7,607만원 | 235.7㎡ (71.3평) | 67층 | 도곡동 | 2020-07-25 | 2004 | |
| 럭키(963) | 963 | 210,000만원 평당 5,594만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 15층 | 도곡동 | 2020-07-25 | 1995 |