아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬노블 | 835-68 | 199,500만원 평당 3,747만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 12층 | 역삼동 | 2020-07-25 | 2007 | |
| 샘터마을 | 718 | 191,000만원 평당 6,192만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 일원동 | 2020-07-25 | 1994 | |
| 럭키(462) | 462 | 172,000만원 평당 7,117만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 7층 | 도곡동 | 2020-07-25 | 1986 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 154,000만원 평당 5,990만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 자곡동 | 2020-07-25 | 2014 | |
| 삼익 | 708 | 125,000만원 평당 6,887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 수서동 | 2020-07-25 | 1992 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 115,000만원 평당 9,617만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 9층 | 개포동 | 2020-07-25 | 1992 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 113,000만원 평당 9,450만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 12층 | 개포동 | 2020-07-25 | 1992 | |
| 신동아 | 736 | 113,000만원 평당 7,477만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 수서동 | 2020-07-25 | 1992 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 112,000만원 평당 9,366만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 9층 | 개포동 | 2020-07-25 | 1992 | |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 618 | 100,000만원 평당 4,465만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 6층 | 자곡동 | 2020-07-25 | 2014 | |
| 체리빌 | 550-7 | 90,000만원 평당 3,046만원 | 97.7㎡ (29.5평) | 6층 | 신사동 | 2020-07-25 | 2003 | |
| 역삼동우정에쉐르1 | 826-29 | 80,000만원 평당 3,684만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 9층 | 역삼동 | 2020-07-25 | 2004 | |
| 풍림지오빌 | 635-5 | 52,700만원 평당 4,070만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 5층 | 역삼동 | 2020-07-25 | 2002 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 290,000만원 평당 5,811만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 58층 | 도곡동 | 2020-07-24 | 2002 | |
| 테헤란아이파크 | 709-5 | 233,000만원 평당 8,316만원 | 92.6㎡ (28.0평) | 1층 | 역삼동 | 2020-07-24 | 2014 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 190,000만원 평당 8,459만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 11층 | 개포동 | 2020-07-24 | 1983 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 149,000만원 평당 5,806만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 세곡동 | 2020-07-24 | 2013 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 130,000만원 평당 7,171만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 자곡동 | 2020-07-24 | 2014 | |
| LG선릉에클라트(B) | 142-3 | 38,000만원 평당 3,456만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 13층 | 삼성동 | 2020-07-24 | 2004 | |
| 한양6 | 484 | 350,000만원 평당 7,507만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 10층 | 압구정동 | 2020-07-23 | 1980 |