아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은마 | 316 | 238,000만원 평당 9,319만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 대치동 | 2020-08-28 | 1979 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 193,000만원 평당 10,427만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 14층 | 개포동 | 2020-08-28 | 1983 | |
| 강남자곡아이파크 | 602 | 146,350만원 평당 5,697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 자곡동 | 2020-08-28 | 2014 | |
| 삼성 | 747 | 145,000만원 평당 8,008만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수서동 | 2020-08-28 | 1997 | |
| 도곡스타클래스 | 957-11 | 140,000만원 평당 4,105만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 8층 | 도곡동 | 2020-08-28 | 2007 | |
| 현대10차(201,202동) | 436 | 275,000만원 평당 8,406만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 7층 | 압구정동 | 2020-08-27 | 1982 | |
| 은마 | 316 | 210,000만원 평당 9,040만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 3층 | 대치동 | 2020-08-27 | 1979 | |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 180,000만원 평당 5,837만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 자곡동 | 2020-08-27 | 2014 | |
| 한솔마을 | 731 | 151,000만원 평당 7,829만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 3층 | 일원동 | 2020-08-27 | 1994 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 120,000만원 평당 10,035만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 13층 | 개포동 | 2020-08-27 | 1992 | |
| 중명하니빌 | 965 | 30,800만원 평당 3,180만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 2층 | 도곡동 | 2020-08-27 | 1997 | |
| 요진와이시티미니 | 727-9 | 21,000만원 평당 5,737만원 | 12.1㎡ (3.7평) | 7층 | 역삼동 | 2020-08-27 | 2012 | |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 456 | 420,000만원 평당 8,823만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 8층 | 압구정동 | 2020-08-26 | 1978 | |
| 현대2 | 654 | 310,000만원 평당 6,208만원 | 165.1㎡ (49.9평) | 2층 | 개포동 | 2020-08-26 | 1986 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 209,500만원 평당 9,327만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 개포동 | 2020-08-26 | 1983 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 180,000만원 평당 9,793만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 4층 | 개포동 | 2020-08-26 | 1983 | |
| 신사파크빌A동 | 562 | 145,000만원 평당 4,068만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 5층 | 신사동 | 2020-08-26 | 2004 | |
| 삼성 | 161 | 145,000만원 평당 8,745만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 도곡동 | 2020-08-26 | 1994 | |
| 강남자곡아이파크 | 602 | 113,700만원 평당 5,014만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 자곡동 | 2020-08-26 | 2014 | |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 456 | 359,000만원 평당 8,230만원 | 144.2㎡ (43.6평) | 2층 | 압구정동 | 2020-08-25 | 1978 |