아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신현대12차 | 434 | 243,000만원 평당 7,496만원 | 107.2㎡ (32.4평) | 10층 | 압구정동 | 2020-08-25 | 1982 | |
| 개포6차우성아파트1동~8동 | 658-1 | 178,000만원 평당 7,358만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 개포동 | 2020-08-25 | 1987 | |
| 금호어울림 | 835-67 | 149,800만원 평당 5,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 역삼동 | 2020-08-25 | 2003 | |
| 신동아 | 736 | 112,000만원 평당 7,411만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 수서동 | 2020-08-25 | 1992 | |
| 까치마을 | 746 | 95,500만원 평당 7,972만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 수서동 | 2020-08-25 | 1993 | |
| 강남역우정에쉐르 | 823-7 | 19,060만원 평당 3,657만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 9층 | 역삼동 | 2020-08-25 | 2004 | |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 456 | 344,000만원 평당 7,859만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 1층 | 압구정동 | 2020-08-24 | 1978 | |
| 현대5차(71,72동) | 455 | 283,000만원 평당 11,377만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 7층 | 압구정동 | 2020-08-24 | 1977 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 195,000만원 평당 8,828만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 10층 | 개포동 | 2020-08-24 | 1983 | |
| 월드메르디앙101동 | 200-1 | 190,000만원 평당 3,316만원 | 189.4㎡ (57.3평) | 3층 | 도곡동 | 2020-08-24 | 2005 | |
| 한솔마을 | 731 | 187,000만원 평당 7,296만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 일원동 | 2020-08-24 | 1994 | |
| 개포한신 | 615-1 | 202,000만원 평당 6,206만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 4층 | 일원동 | 2020-08-23 | 1984 | |
| 목련타운 | 716 | 186,000만원 평당 6,162만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 1층 | 일원동 | 2020-08-23 | 1993 | |
| 로얄빌리지 | 644-6 | 77,000만원 평당 3,157만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 6층 | 역삼동 | 2020-08-23 | 2002 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 285,000만원 평당 11,084만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도곡동 | 2020-08-22 | 2006 | |
| 래미안 개포 루체하임 | 741 | 250,000만원 평당 9,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 일원동 | 2020-08-22 | 2018 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 195,000만원 평당 8,828만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 개포동 | 2020-08-22 | 1983 | |
| 우성7 | 615 | 175,000만원 평당 8,458만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 2층 | 일원동 | 2020-08-22 | 1987 | |
| 한신엠비씨 | 895-8 | 147,500만원 평당 8,341만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 도곡동 | 2020-08-22 | 1988 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 147,000만원 평당 5,729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 세곡동 | 2020-08-22 | 2013 |