아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 140,000만원 평당 9,282만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 개포동 | 2020-08-22 | 1992 | |
| 수서 | 711 | 112,000만원 평당 7,081만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 6층 | 일원동 | 2020-08-22 | 1992 | |
| 래미안도곡카운티 | 538-3 | 215,000만원 평당 11,850만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 도곡동 | 2020-08-21 | 2016 | |
| 삼익 | 869 | 200,000만원 평당 4,301만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 9층 | 도곡동 | 2020-08-21 | 1983 | |
| 신동아(22) | 22 | 151,500만원 평당 5,926만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 논현동 | 2020-08-21 | 1997 | |
| 현대비젼21 | 467-19 | 38,000만원 평당 3,847만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 20층 | 도곡동 | 2020-08-21 | 1999 | |
| 현대2차(10,11,20,23,24,25동) | 369-1 | 500,000만원 평당 8,331만원 | 198.4㎡ (60.0평) | 5층 | 압구정동 | 2020-08-20 | 1976 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 327,000만원 평당 11,440만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 24층 | 대치동 | 2020-08-20 | 2015 | |
| 경남2차 | 649 | 270,000만원 평당 4,899만원 | 182.2㎡ (55.1평) | 1층 | 개포동 | 2020-08-20 | 1984 | |
| 테헤란아이파크 | 709-5 | 230,000만원 평당 10,733만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 15층 | 역삼동 | 2020-08-20 | 2014 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 222,000만원 평당 8,824만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 8층 | 개포동 | 2020-08-20 | 1983 | |
| 목련타운 | 716 | 220,000만원 평당 5,399만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 일원동 | 2020-08-20 | 1993 | |
| 강남데시앙파크 | 525 | 113,000만원 평당 4,396만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 세곡동 | 2020-08-20 | 2011 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 100,000만원 평당 9,963만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 11층 | 개포동 | 2020-08-20 | 1992 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 99,800만원 평당 9,943만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 6층 | 개포동 | 2020-08-20 | 1992 | |
| 현대7차(73~77,82,85동) | 456 | 520,000만원 평당 8,739만원 | 196.7㎡ (59.5평) | 12층 | 압구정동 | 2020-08-19 | 1979 | |
| 수서한아름 | 712 | 189,000만원 평당 3,817만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 3층 | 수서동 | 2020-08-19 | 1993 | |
| 신동아(22) | 22 | 175,000만원 평당 5,060만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 7층 | 논현동 | 2020-08-19 | 1997 | |
| 대림역삼 | 761-10 | 168,500만원 평당 6,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 역삼동 | 2020-08-19 | 1997 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 161,500만원 평당 4,664만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 자곡동 | 2020-08-19 | 2014 |