아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 91,000만원 평당 9,066만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 1층 | 개포동 | 2020-08-19 | 1992 | |
| 한양2 | 493 | 400,000만원 평당 7,517만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 12층 | 압구정동 | 2020-08-18 | 1978 | |
| 한양3 | 489 | 280,000만원 평당 7,915만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 9층 | 압구정동 | 2020-08-18 | 1978 | |
| 현대14차(203,204,205,206동) | 447 | 280,000만원 평당 10,897만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 압구정동 | 2020-08-18 | 1987 | |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 235,000만원 평당 9,222만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 삼성동 | 2020-08-18 | 2008 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 220,000만원 평당 8,744만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 8층 | 개포동 | 2020-08-18 | 1983 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 145,000만원 평당 5,775만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 38층 | 도곡동 | 2020-08-18 | 2004 | |
| 쌍용플레티넘밸류 | 826-37 | 142,000만원 평당 4,023만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 7층 | 역삼동 | 2020-08-18 | 2007 | |
| 삼익 | 708 | 115,000만원 평당 7,727만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 13층 | 수서동 | 2020-08-18 | 1992 | |
| 압구정Ainvill | 590-7 | 102,000만원 평당 3,997만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 신사동 | 2020-08-18 | 2007 | |
| 현대3차(61~64동) | 443 | 238,000만원 평당 9,537만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 7층 | 압구정동 | 2020-08-17 | 1976 | |
| 동익 | 738 | 157,000만원 평당 6,145만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 수서동 | 2020-08-17 | 1993 | |
| 역삼르비앙1 | 835-12 | 120,000만원 평당 2,600만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 2층 | 역삼동 | 2020-08-17 | 2003 | |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 618 | 105,000만원 평당 4,663만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 11층 | 자곡동 | 2020-08-17 | 2014 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 275,000만원 평당 10,695만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도곡동 | 2020-08-15 | 2006 | |
| 삼성래미안 | 91-5 | 219,800만원 평당 8,559만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도곡동 | 2020-08-15 | 2001 | |
| 우성4 | 465 | 218,000만원 평당 8,518만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 도곡동 | 2020-08-15 | 1985 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 215,000만원 평당 8,546만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 5층 | 개포동 | 2020-08-15 | 1983 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 210,000만원 평당 9,350만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 13층 | 개포동 | 2020-08-15 | 1983 | |
| 도곡쌍용예가 | 933 | 205,000만원 평당 6,302만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 6층 | 도곡동 | 2020-08-15 | 1978 |