아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신현대9차 | 426 | 270,000만원 평당 8,014만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 10층 | 압구정동 | 2020-09-17 | 1982 | |
| 샘터마을 | 718 | 228,000만원 평당 5,606만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 13층 | 일원동 | 2020-09-17 | 1994 | |
| 경남 | 967 | 173,000만원 평당 6,733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 도곡동 | 2020-09-17 | 2005 | |
| 강남상가 | 510-11 | 110,000만원 평당 2,498만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 6층 | 신사동 | 2020-09-17 | 1974 | |
| 로덴하우스이스트빌리지 | 462-1 | 405,000만원 평당 5,501만원 | 243.4㎡ (73.6평) | 13층 | 도곡동 | 2020-09-16 | 2009 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 215,000만원 평당 9,572만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 개포동 | 2020-09-16 | 1983 | |
| 은마 | 316 | 208,000만원 평당 8,954만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 11층 | 대치동 | 2020-09-16 | 1979 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 185,000만원 평당 10,065만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 10층 | 개포동 | 2020-09-16 | 1983 | |
| 현대타워(13층-27층) | 143-37 | 160,000만원 평당 3,526만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 18층 | 삼성동 | 2020-09-16 | 1998 | |
| 세곡푸르지오 | 533 | 155,500만원 평당 6,060만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 세곡동 | 2020-09-16 | 2012 | |
| 신동아(22) | 22 | 149,500만원 평당 5,847만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 논현동 | 2020-09-16 | 1997 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 136,000만원 평당 9,017만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 개포동 | 2020-09-16 | 1992 | |
| 신동아 | 736 | 109,000만원 평당 7,212만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 수서동 | 2020-09-16 | 1992 | |
| LG선릉에클라트(B) | 142-3 | 40,000만원 평당 3,638만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 13층 | 삼성동 | 2020-09-16 | 2004 | |
| 샘터마을 | 718 | 206,000만원 평당 5,903만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 3층 | 일원동 | 2020-09-15 | 1994 | |
| 가람 | 735 | 184,000만원 평당 8,093만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 일원동 | 2020-09-15 | 1993 | |
| 삼환(101동) | 10 | 165,000만원 평당 6,424만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 청담동 | 2020-09-15 | 1999 | |
| 까치마을 | 746 | 104,500만원 평당 8,724만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 수서동 | 2020-09-15 | 1993 | |
| 세종빌라트 | 791-23 | 90,000만원 평당 2,430만원 | 122.5㎡ (37.0평) | 6층 | 역삼동 | 2020-09-15 | 1998 | |
| 강남자곡아이파크 | 602 | 63,000만원 평당 2,778만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 자곡동 | 2020-09-15 | 2014 |