아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용플레티넘밸류 | 826-37 | 125,000만원 평당 4,867만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 역삼동 | 2020-09-21 | 2007 | |
| LG선릉에클라트(A) | 142-7 | 32,500만원 평당 2,971만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 삼성동 | 2020-09-21 | 2003 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 230,000만원 평당 9,084만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 개포동 | 2020-09-19 | 1983 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 203,000만원 평당 9,190만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 9층 | 개포동 | 2020-09-19 | 1983 | |
| 럭키(963) | 963 | 182,000만원 평당 7,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도곡동 | 2020-09-19 | 1995 | |
| 세곡푸르지오 | 533 | 155,000만원 평당 6,040만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 세곡동 | 2020-09-19 | 2012 | |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 618 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 자곡동 | 2020-09-19 | 2014 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 90,000만원 평당 8,967만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 1층 | 개포동 | 2020-09-19 | 1992 | |
| 신동아(22) | 22 | 88,000만원 평당 8,142만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 7층 | 논현동 | 2020-09-19 | 1997 | |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 82,000만원 평당 9,597만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 14층 | 역삼동 | 2020-09-19 | 2006 | |
| 우정에쉐르2 | 144-10 | 77,800만원 평당 4,304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 삼성동 | 2020-09-19 | 2004 | |
| 새롬(1164-14) | 1164-14 | 53,000만원 평당 3,024만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 6층 | 개포동 | 2020-09-19 | 2000 | |
| 한양3 | 489 | 275,000만원 평당 7,753만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 9층 | 압구정동 | 2020-09-18 | 1978 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 240,000만원 평당 10,165만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 8층 | 압구정동 | 2020-09-18 | 1977 | |
| 도곡1차아이파크 | 543-7 | 240,000만원 평당 6,091만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 3층 | 도곡동 | 2020-09-18 | 2007 | |
| 하이페리온 | 968 | 218,500만원 평당 3,986만원 | 181.2㎡ (54.8평) | 4층 | 도곡동 | 2020-09-18 | 2004 | |
| 개포한신 | 615-1 | 200,000만원 평당 6,145만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 13층 | 일원동 | 2020-09-18 | 1984 | |
| 수서한아름 | 712 | 186,000만원 평당 4,750만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 14층 | 수서동 | 2020-09-18 | 1993 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 136,000만원 평당 9,017만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 개포동 | 2020-09-18 | 1992 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 96,000만원 평당 9,565만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 15층 | 개포동 | 2020-09-18 | 1992 |