아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 118,500만원 평당 9,910만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 9층 | 개포동 | 2020-09-26 | 1992 | |
| 수서 | 711 | 115,000만원 평당 7,270만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 3층 | 일원동 | 2020-09-26 | 1992 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 99,000만원 평당 9,864만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 5층 | 개포동 | 2020-09-26 | 1992 | |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 38,000만원 평당 3,794만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 19층 | 대치동 | 2020-09-26 | 2004 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 310,000만원 평당 8,112만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 11층 | 대치동 | 2020-09-25 | 1985 | |
| 우성4 | 465 | 278,500만원 평당 7,280만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 6층 | 도곡동 | 2020-09-25 | 1985 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 250,000만원 평당 9,783만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 대치동 | 2020-09-25 | 1983 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 203,500만원 평당 11,222만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 역삼동 | 2020-09-25 | 2005 | |
| 현대그린1 | 964 | 174,000만원 평당 6,790만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 도곡동 | 2020-09-25 | 2006 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 170,000만원 평당 6,617만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 일원동 | 2020-09-25 | 1994 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 140,000만원 평당 7,744만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 일원동 | 2020-09-25 | 1994 | |
| 삼익 | 708 | 112,000만원 평당 7,525만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 8층 | 수서동 | 2020-09-25 | 1992 | |
| 하야트빌 | 551-5 | 74,000만원 평당 3,763만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 2층 | 신사동 | 2020-09-25 | 2005 | |
| 역삼동칼라 | 607-17 | 49,000만원 평당 2,829만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 5층 | 역삼동 | 2020-09-25 | 2002 | |
| 현대3차(61~64동) | 443 | 239,000만원 평당 9,577만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 12층 | 압구정동 | 2020-09-24 | 1976 | |
| 롯데캐슬노블 | 835-68 | 198,000만원 평당 3,718만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 7층 | 역삼동 | 2020-09-24 | 2007 | |
| 도곡쌍용예가 | 933 | 196,000만원 평당 6,026만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 5층 | 도곡동 | 2020-09-24 | 1978 | |
| 현대아파트101동 | 6 | 149,500만원 평당 8,260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 삼성동 | 2020-09-24 | 1999 | |
| 세곡푸르지오 | 533 | 138,000만원 평당 6,104만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 11층 | 세곡동 | 2020-09-24 | 2012 | |
| 동익 | 738 | 133,000만원 평당 7,327만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 13층 | 수서동 | 2020-09-24 | 1993 |