아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남자곡아이파크 | 602 | 130,000만원 평당 5,732만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 자곡동 | 2020-09-24 | 2014 | |
| 대치동우정에쉐르1 | 891-28 | 70,000만원 평당 3,859만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 대치동 | 2020-09-24 | 2004 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 535,000만원 평당 7,229만원 | 244.7㎡ (74.0평) | 47층 | 도곡동 | 2020-09-23 | 2002 | |
| 미성1차 | 414 | 357,500만원 평당 7,708만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 8층 | 압구정동 | 2020-09-23 | 1982 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 294,000만원 평당 8,448만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 대치동 | 2020-09-23 | 1985 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 289,000만원 평당 5,791만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 7층 | 도곡동 | 2020-09-23 | 2002 | |
| 한양7 | 528 | 269,000만원 평당 8,372만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 10층 | 압구정동 | 2020-09-23 | 1981 | |
| 래미안도곡카운티 | 538-3 | 210,000만원 평당 11,574만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 도곡동 | 2020-09-23 | 2016 | |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 195,000만원 평당 4,938만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 8층 | 도곡동 | 2020-09-23 | 1999 | |
| 수서한아름 | 712 | 183,500만원 평당 4,686만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 3층 | 수서동 | 2020-09-23 | 1993 | |
| 신동아(22) | 22 | 144,000만원 평당 5,632만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 논현동 | 2020-09-23 | 1997 | |
| 뉴현대파크빌 | 1164-30 | 62,000만원 평당 2,947만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 4층 | 개포동 | 2020-09-23 | 2001 | |
| 풍림지오빌 | 635-5 | 49,300만원 평당 3,818만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 역삼동 | 2020-09-23 | 2002 | |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 35,000만원 평당 3,188만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 14층 | 논현동 | 2020-09-23 | 2004 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 240,000만원 평당 6,569만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 28층 | 도곡동 | 2020-09-22 | 2002 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 185,000만원 평당 10,065만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 12층 | 개포동 | 2020-09-22 | 1983 | |
| 삼환(101동) | 10 | 165,000만원 평당 6,424만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 청담동 | 2020-09-22 | 1999 | |
| 삼익 | 708 | 110,000만원 평당 7,391만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 수서동 | 2020-09-22 | 1992 | |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 618 | 108,000만원 평당 4,796만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 7층 | 자곡동 | 2020-09-22 | 2014 | |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 269,000만원 평당 5,156만원 | 172.5㎡ (52.2평) | 33층 | 도곡동 | 2020-09-21 | 1999 |