아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이파크 | 87 | 550,000만원 평당 9,305만원 | 195.4㎡ (59.1평) | 7층 | 삼성동 | 2020-09-29 | 2004 | |
| 개포우성3차 | 652 | 210,000만원 평당 6,648만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 14층 | 개포동 | 2020-09-29 | 1984 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 136,000만원 평당 8,795만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 10층 | 개포동 | 2020-09-29 | 1992 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 134,000만원 평당 7,413만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 일원동 | 2020-09-29 | 1994 | |
| 신동아(22) | 22 | 85,000만원 평당 7,864만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 2층 | 논현동 | 2020-09-29 | 1997 | |
| 현대비젼21 | 467-19 | 39,500만원 평당 3,731만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 22층 | 도곡동 | 2020-09-29 | 1999 | |
| 현대10차(201,202동) | 436 | 283,000만원 평당 8,650만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 11층 | 압구정동 | 2020-09-28 | 1982 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 89,000만원 평당 8,867만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 1층 | 개포동 | 2020-09-28 | 1992 | |
| 까치마을 | 746 | 87,305만원 평당 7,288만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 수서동 | 2020-09-28 | 1993 | |
| 대우아이빌멤버스(891-26) | 891-26 | 36,000만원 평당 3,325만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 6층 | 대치동 | 2020-09-28 | 2003 | |
| 중명하니빌 | 965 | 32,500만원 평당 3,513만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 5층 | 도곡동 | 2020-09-28 | 1997 | |
| 디에이치아너힐즈 | 1281 | 270,000만원 평당 10,581만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 개포동 | 2020-09-27 | 2019 | |
| 개나리SK뷰 | 716-3 | 267,000만원 평당 10,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 역삼동 | 2020-09-27 | 2012 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 176,000만원 평당 5,083만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 자곡동 | 2020-09-27 | 2014 | |
| 강남자곡아이파크 | 602 | 170,000만원 평당 6,618만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 자곡동 | 2020-09-27 | 2014 | |
| 강남자곡아이파크 | 602 | 125,000만원 평당 6,892만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 자곡동 | 2020-09-27 | 2014 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 350,000만원 평당 6,624만원 | 174.7㎡ (52.8평) | 15층 | 도곡동 | 2020-09-26 | 2002 | |
| 역삼자이 | 711-3 | 292,000만원 평당 8,466만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 4층 | 역삼동 | 2020-09-26 | 2016 | |
| 현대아파트1동~3동 | 961 | 169,000만원 평당 6,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도곡동 | 2020-09-26 | 1994 | |
| 한화꿈에그린2차 | 194-23 | 132,000만원 평당 5,213만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 논현동 | 2020-09-26 | 2006 |