아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안강남힐즈 | 611 | 199,000만원 평당 6,453만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 자곡동 | 2020-12-30 | 2014 | |
| 럭키(963) | 963 | 195,000만원 평당 7,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도곡동 | 2020-12-30 | 1995 | |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 185,000만원 평당 7,201만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 일원동 | 2020-12-30 | 1994 | |
| 강남자곡아이파크 | 602 | 170,000만원 평당 6,618만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 자곡동 | 2020-12-30 | 2014 | |
| 강남한신휴플러스8단지 | 513 | 163,500만원 평당 4,704만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 율현동 | 2020-12-30 | 2015 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 141,000만원 평당 9,348만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 개포동 | 2020-12-30 | 1992 | |
| 로데오현대 | 658 | 135,000만원 평당 4,907만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 5층 | 신사동 | 2020-12-30 | 1998 | |
| 강남엘에이치1단지 | 579 | 127,000만원 평당 7,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 세곡동 | 2020-12-30 | 2013 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 107,000만원 평당 10,661만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 7층 | 개포동 | 2020-12-30 | 1992 | |
| 공간쉐르빌 | 783-30 | 70,000만원 평당 2,911만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 2층 | 역삼동 | 2020-12-30 | 2003 | |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 43,500만원 평당 4,050만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 23층 | 대치동 | 2020-12-30 | 2004 | |
| 대우디오빌플러스 | 824-25 | 32,750만원 평당 3,146만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 5층 | 역삼동 | 2020-12-30 | 2004 | |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 456 | 410,000만원 평당 8,613만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 2층 | 압구정동 | 2020-12-29 | 1978 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 355,000만원 평당 7,115만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 35층 | 도곡동 | 2020-12-29 | 2002 | |
| 개포우성2 | 500 | 335,000만원 평당 8,667만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 1층 | 대치동 | 2020-12-29 | 1984 | |
| 청담삼익아파트 | 134-15 | 280,000만원 평당 8,662만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 7층 | 청담동 | 2020-12-29 | 1980 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 220,000만원 평당 8,634만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 삼성동 | 2020-12-29 | 2008 | |
| e-편한세상 | 755-4 | 205,000만원 평당 11,369만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 역삼동 | 2020-12-29 | 2005 | |
| 가람 | 735 | 188,000만원 평당 8,269만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 2층 | 일원동 | 2020-12-29 | 1993 | |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 182,000만원 평당 6,543만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 5층 | 자곡동 | 2020-12-29 | 2014 |