아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세곡푸르지오 | 533 | 147,000만원 평당 6,502만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 7층 | 세곡동 | 2020-12-29 | 2012 | |
| 매봉삼성 | 966 | 140,000만원 평당 7,737만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 도곡동 | 2020-12-29 | 1999 | |
| 대우디오빌 | 720-25 | 76,000만원 평당 4,222만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 24층 | 역삼동 | 2020-12-29 | 2002 | |
| 한화진넥스빌 | 706-20 | 34,500만원 평당 2,909만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 14층 | 역삼동 | 2020-12-29 | 2001 | |
| 아이파크 | 87 | 500,000만원 평당 11,396만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 34층 | 삼성동 | 2020-12-28 | 2004 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 385,000만원 평당 7,997만원 | 159.2㎡ (48.1평) | 4층 | 대치동 | 2020-12-28 | 1985 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 330,000만원 평당 9,487만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 16층 | 도곡동 | 2020-12-28 | 2006 | |
| 한양5 | 513 | 312,000만원 평당 8,950만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 3층 | 압구정동 | 2020-12-28 | 1979 | |
| 강남 더샵 포레스트 | 799 | 310,000만원 평당 6,985만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 7층 | 수서동 | 2020-12-28 | 2016 | |
| 현대5차(71,72동) | 455 | 297,000만원 평당 11,940만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 11층 | 압구정동 | 2020-12-28 | 1977 | |
| 미성2차 | 397 | 225,000만원 평당 9,997만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 10층 | 압구정동 | 2020-12-28 | 1987 | |
| 강남자곡아이파크 | 602 | 163,000만원 평당 7,187만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 자곡동 | 2020-12-28 | 2014 | |
| 논현아이파크 | 225-6 | 158,000만원 평당 8,742만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 논현동 | 2020-12-28 | 2020 | |
| 개포6차우성아파트1동~8동 | 658-1 | 155,400만원 평당 6,424만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 3층 | 개포동 | 2020-12-28 | 1987 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 145,000만원 평당 7,993만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 수서동 | 2020-12-28 | 2014 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 119,000만원 평당 12,527만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 5층 | 삼성동 | 2020-12-28 | 2008 | |
| 신동아 | 736 | 111,700만원 평당 9,346만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 10층 | 수서동 | 2020-12-28 | 1992 | |
| 신동아 | 736 | 90,000만원 평당 8,967만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 11층 | 수서동 | 2020-12-28 | 1992 | |
| 강남자곡아이파크 | 602 | 84,550만원 평당 3,728만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 자곡동 | 2020-12-28 | 2014 | |
| 대우디오빌 | 720-25 | 32,000만원 평당 3,523만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 16층 | 역삼동 | 2020-12-28 | 2002 |