아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안블레스티지 | 1280 | 210,000만원 평당 11,577만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 개포동 | 2020-12-27 | 2019 | |
| 한솔마을 | 731 | 200,000만원 평당 7,803만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 일원동 | 2020-12-27 | 1994 | |
| 세곡푸르지오 | 533 | 150,000만원 평당 6,635만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 9층 | 세곡동 | 2020-12-27 | 2012 | |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 618 | 132,000만원 평당 5,177만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 자곡동 | 2020-12-27 | 2014 | |
| 신현대9차 | 426 | 439,000만원 평당 9,530만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 8층 | 압구정동 | 2020-12-26 | 1982 | |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 285,000만원 평당 8,102만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 15층 | 역삼동 | 2020-12-26 | 2006 | |
| 경남1 | 649 | 265,000만원 평당 7,106만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 8층 | 개포동 | 2020-12-26 | 1984 | |
| 진흥아파트 | 65 | 227,500만원 평당 6,880만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 4층 | 청담동 | 2020-12-26 | 1984 | |
| 하이페리온 | 968 | 219,000만원 평당 3,928만원 | 184.3㎡ (55.8평) | 10층 | 도곡동 | 2020-12-26 | 2004 | |
| 목련타운 | 716 | 210,000만원 평당 6,957만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 4층 | 일원동 | 2020-12-26 | 1993 | |
| 한솔마을 | 731 | 208,000만원 평당 8,115만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 일원동 | 2020-12-26 | 1994 | |
| 삼성 | 747 | 185,000만원 평당 7,197만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수서동 | 2020-12-26 | 1997 | |
| 미켈란107 | 107 | 160,000만원 평당 6,373만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 15층 | 삼성동 | 2020-12-26 | 2003 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 151,000만원 평당 8,324만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 수서동 | 2020-12-26 | 2014 | |
| 강남자곡아이파크 | 602 | 133,500만원 평당 7,360만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 자곡동 | 2020-12-26 | 2014 | |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 83,500만원 평당 9,772만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 13층 | 역삼동 | 2020-12-26 | 2006 | |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 35,800만원 평당 3,261만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 6층 | 논현동 | 2020-12-26 | 2004 | |
| 중명하니빌 | 965 | 33,000만원 평당 3,817만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 4층 | 도곡동 | 2020-12-26 | 1997 | |
| 대우디오빌 | 952 | 27,300만원 평당 3,486만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 9층 | 도곡동 | 2020-12-26 | 2004 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 280,000만원 평당 6,745만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 18층 | 도곡동 | 2020-12-25 | 2002 |