아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디에이치아너힐즈 | 1281 | 264,000만원 평당 11,457만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 26층 | 개포동 | 2020-12-24 | 2019 | |
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 244,000만원 평당 9,548만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 삼성동 | 2020-12-24 | 2007 | |
| 미성2차 | 397 | 235,000만원 평당 10,442만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 1층 | 압구정동 | 2020-12-24 | 1987 | |
| 개포주공6단지 | 185 | 225,000만원 평당 10,186만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 11층 | 개포동 | 2020-12-24 | 1983 | |
| 현대타워(13층-27층) | 143-37 | 215,000만원 평당 4,739만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 26층 | 삼성동 | 2020-12-24 | 1998 | |
| 삼성 | 747 | 174,000만원 평당 6,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수서동 | 2020-12-24 | 1997 | |
| 동익 | 738 | 157,000만원 평당 6,145만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 수서동 | 2020-12-24 | 1993 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 132,000만원 평당 5,139만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 수서동 | 2020-12-24 | 2014 | |
| 청담스위트 | 34-13 | 20,500만원 평당 5,048만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 9층 | 청담동 | 2020-12-24 | 2015 | |
| 신현대11차 | 433 | 520,000만원 평당 9,372만원 | 183.4㎡ (55.5평) | 13층 | 압구정동 | 2020-12-23 | 1983 | |
| 압구정하이츠파크 | 632 | 450,000만원 평당 6,982만원 | 213.1㎡ (64.4평) | 6층 | 신사동 | 2020-12-23 | 2004 | |
| 현대7차(73~77,82,85동) | 456 | 430,000만원 평당 9,033만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 7층 | 압구정동 | 2020-12-23 | 1979 | |
| 상지리츠빌9차 | 116-10 | 279,000만원 평당 4,591만원 | 200.9㎡ (60.8평) | 5층 | 청담동 | 2020-12-23 | 2004 | |
| 신현대9차 | 426 | 270,000만원 평당 8,171만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 1층 | 압구정동 | 2020-12-23 | 1982 | |
| 대치삼성 | 1014-3 | 269,800만원 평당 9,162만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 9층 | 대치동 | 2020-12-23 | 2000 | |
| 역삼푸르지오 | 754-1 | 244,000만원 평당 9,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 역삼동 | 2020-12-23 | 2006 | |
| 현대8차(성수현대:91~95동) | 481 | 243,000만원 평당 7,463만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 3층 | 압구정동 | 2020-12-23 | 1980 | |
| 현대3차(61~64동) | 443 | 236,000만원 평당 9,457만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 6층 | 압구정동 | 2020-12-23 | 1976 | |
| 대치우성아파트1동,2동,3동,5동,6동,7동 | 63 | 223,000만원 평당 8,705만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 대치동 | 2020-12-23 | 1984 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 220,000만원 평당 9,318만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 6층 | 압구정동 | 2020-12-23 | 1977 |