아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 114,000만원 평당 11,358만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 개포동 | 2021-02-23 | 1992 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 108,000만원 평당 10,760만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 9층 | 개포동 | 2021-02-23 | 1992 | |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 456 | 545,000만원 평당 9,159만원 | 196.7㎡ (59.5평) | 6층 | 압구정동 | 2021-02-22 | 1978 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 320,000만원 평당 8,823만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 16층 | 도곡동 | 2021-02-22 | 2006 | |
| 우성7 | 615 | 210,000만원 평당 8,259만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 일원동 | 2021-02-22 | 1987 | |
| 래미안블레스티지 | 1280 | 195,000만원 평당 10,750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 개포동 | 2021-02-22 | 2019 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 184,000만원 평당 4,725만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 31층 | 도곡동 | 2021-02-22 | 2004 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 184,000만원 평당 4,725만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 32층 | 도곡동 | 2021-02-22 | 2004 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 161,500만원 평당 8,898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 개포동 | 2021-02-22 | 1992 | |
| 역삼디오슈페리움 | 832-5 | 126,000만원 평당 4,939만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 역삼동 | 2021-02-22 | 2006 | |
| 신동아 | 736 | 110,500만원 평당 9,241만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 수서동 | 2021-02-22 | 1992 | |
| 강남자곡아이파크 | 602 | 86,150만원 평당 3,799만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 자곡동 | 2021-02-22 | 2014 | |
| LG선릉에클라트(B) | 142-3 | 32,750만원 평당 2,978만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 11층 | 삼성동 | 2021-02-22 | 2004 | |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 194,000만원 평당 12,832만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 압구정동 | 2021-02-21 | 1977 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 189,000만원 평당 10,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 도곡동 | 2021-02-21 | 2006 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 164,000만원 평당 9,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 개포동 | 2021-02-21 | 1992 | |
| 신현대12차 | 434 | 450,000만원 평당 9,565만원 | 155.5㎡ (47.0평) | 10층 | 압구정동 | 2021-02-20 | 1982 | |
| 현대10차(201,202동) | 436 | 319,000만원 평당 9,751만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 3층 | 압구정동 | 2021-02-20 | 1982 | |
| 신사아크존2 | 606-2 | 170,000만원 평당 4,141만원 | 135.7㎡ (41.1평) | 6층 | 신사동 | 2021-02-20 | 2005 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 149,500만원 평당 8,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 자곡동 | 2021-02-20 | 2014 |