아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우정에쉐르멤버스 | 708-31 | 53,000만원 평당 4,817만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 12층 | 역삼동 | 2021-02-20 | 2004 | |
| 우정에쉐르멤버스 | 708-31 | 49,500만원 평당 4,522만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 10층 | 역삼동 | 2021-02-20 | 2004 | |
| 대치아이파크 | 888 | 315,000만원 평당 9,057만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 대치동 | 2021-02-18 | 2008 | |
| 신현대9차 | 426 | 300,000만원 평당 8,904만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 1층 | 압구정동 | 2021-02-18 | 1982 | |
| 청담삼익아파트 | 134-15 | 285,000만원 평당 8,605만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 6층 | 청담동 | 2021-02-18 | 1980 | |
| 홍실아파트 | 79 | 250,000만원 평당 8,580만원 | 96.3㎡ (29.1평) | 3층 | 삼성동 | 2021-02-18 | 1981 | |
| 은마 | 316 | 218,000만원 평당 9,385만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 6층 | 대치동 | 2021-02-18 | 1979 | |
| 동부센트레빌 | 275 | 179,500만원 평당 6,982만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 논현동 | 2021-02-18 | 2003 | |
| 강남자곡아이파크 | 602 | 139,000만원 평당 7,664만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 자곡동 | 2021-02-18 | 2014 | |
| 범신칼릭스빌 | 125 | 135,000만원 평당 5,264만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 청담동 | 2021-02-18 | 2005 | |
| 삼익 | 708 | 134,000만원 평당 7,383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 수서동 | 2021-02-18 | 1992 | |
| 까치마을 | 746 | 99,500만원 평당 8,306만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 수서동 | 2021-02-18 | 1993 | |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 55,000만원 평당 2,787만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 6층 | 대치동 | 2021-02-18 | 2004 | |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 319,500만원 평당 7,334만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 15층 | 역삼동 | 2021-02-17 | 2006 | |
| 청담동현대빌라트 | 121 | 248,000만원 평당 4,461만원 | 183.8㎡ (55.6평) | 6층 | 청담동 | 2021-02-17 | 1998 | |
| 도곡1차아이파크 | 543-7 | 200,000만원 평당 7,860만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 도곡동 | 2021-02-17 | 2007 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 168,000만원 평당 6,535만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 자곡동 | 2021-02-17 | 2014 | |
| 아이파크 | 87 | 507,000만원 평당 9,993만원 | 167.7㎡ (50.7평) | 14층 | 삼성동 | 2021-02-16 | 2004 | |
| 역삼푸르지오 | 754-1 | 260,000만원 평당 10,123만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 역삼동 | 2021-02-16 | 2006 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 259,000만원 평당 10,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대치동 | 2021-02-16 | 1985 |