아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개포주공6단지 | 185 | 240,500만원 평당 10,888만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 7층 | 개포동 | 2021-02-28 | 1983 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 166,000만원 평당 9,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 개포동 | 2021-02-28 | 1992 | |
| 매봉삼성 | 966 | 150,000만원 평당 8,289만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 도곡동 | 2021-02-28 | 1999 | |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 456 | 429,000만원 평당 9,801만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 4층 | 압구정동 | 2021-02-27 | 1978 | |
| 강남자곡아이파크 | 602 | 149,000만원 평당 8,215만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 자곡동 | 2021-02-27 | 2014 | |
| 논현아이파크 | 225-6 | 130,000만원 평당 9,055만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 논현동 | 2021-02-27 | 2020 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 109,000만원 평당 10,860만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 개포동 | 2021-02-27 | 1992 | |
| 아이파크 | 87 | 490,000만원 평당 11,168만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 32층 | 삼성동 | 2021-02-26 | 2004 | |
| 한양5 | 513 | 289,000만원 평당 9,506만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 10층 | 압구정동 | 2021-02-26 | 1979 | |
| 우성4 | 465 | 238,000만원 평당 9,300만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 도곡동 | 2021-02-26 | 1985 | |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 215,000만원 평당 4,843만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 18층 | 도곡동 | 2021-02-26 | 1999 | |
| 금호어울림 | 835-67 | 196,000만원 평당 4,844만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 7층 | 역삼동 | 2021-02-26 | 2003 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 183,000만원 평당 4,699만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 25층 | 도곡동 | 2021-02-26 | 2004 | |
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 183,000만원 평당 4,699만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 28층 | 도곡동 | 2021-02-26 | 2004 | |
| 삼성월드타워 | 3-1 | 127,170만원 평당 4,993만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 삼성동 | 2021-02-26 | 1997 | |
| 삼성월드타워 | 3-1 | 121,930만원 평당 4,787만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 삼성동 | 2021-02-26 | 1997 | |
| 까치마을 | 746 | 100,000만원 평당 8,348만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 수서동 | 2021-02-26 | 1993 | |
| 삼성월드타워 | 3-1 | 85,110만원 평당 4,787만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 삼성동 | 2021-02-26 | 1997 | |
| 삼성월드타워 | 3-1 | 84,190만원 평당 4,735만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 삼성동 | 2021-02-26 | 1997 | |
| 한양럭스 | 628-1 | 69,000만원 평당 3,141만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 1층 | 역삼동 | 2021-02-26 | 2003 |