아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우디오빌플러스 | 824-25 | 42,900만원 평당 3,224만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 10층 | 역삼동 | 2021-05-29 | 2004 | |
| 현대비젼21 | 467-19 | 41,000만원 평당 3,873만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 25층 | 도곡동 | 2021-05-29 | 1999 | |
| LG선릉에클라트(B) | 142-3 | 32,000만원 평당 2,910만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 14층 | 삼성동 | 2021-05-29 | 2004 | |
| 상지리츠빌카일룸3차 | 129-16 | 490,000만원 평당 8,247만원 | 196.4㎡ (59.4평) | 16층 | 청담동 | 2021-05-28 | 2009 | |
| 한보미도맨션1 | 511 | 403,000만원 평당 8,256만원 | 161.4㎡ (48.8평) | 5층 | 대치동 | 2021-05-28 | 1983 | |
| 개포주공5단지 | 187 | 280,000만원 평당 11,129만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 7층 | 개포동 | 2021-05-28 | 1983 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 273,000만원 평당 10,622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대치동 | 2021-05-28 | 1985 | |
| 아크로힐스논현 | 276-1 | 250,000만원 평당 7,299만원 | 113.2㎡ (34.3평) | 21층 | 논현동 | 2021-05-28 | 2014 | |
| 현대까르띠에710 | 710 | 245,000만원 평당 5,410만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 15층 | 역삼동 | 2021-05-28 | 2001 | |
| 쌍용플레티넘밸류 | 826-37 | 195,000만원 평당 5,525만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 13층 | 역삼동 | 2021-05-28 | 2007 | |
| 청담2차이-편한세상(205동) | 15-21 | 177,000만원 평당 6,902만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 청담동 | 2021-05-28 | 2006 | |
| 까치마을 | 746 | 90,000만원 평당 8,639만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 2층 | 수서동 | 2021-05-28 | 1993 | |
| 청담신원아침도시마인 | 122-35 | 57,500만원 평당 6,147만원 | 30.9㎡ (9.4평) | 8층 | 청담동 | 2021-05-28 | 2013 | |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 35,000만원 평당 3,188만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 12층 | 논현동 | 2021-05-28 | 2004 | |
| 대우디오빌 | 720-25 | 32,000만원 평당 3,523만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 17층 | 역삼동 | 2021-05-28 | 2002 | |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 28,376만원 평당 3,166만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 12층 | 대치동 | 2021-05-28 | 2004 | |
| 개포자이 | 12-2 | 260,000만원 평당 5,046만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 6층 | 개포동 | 2021-05-27 | 2004 | |
| 은마 | 316 | 240,000만원 평당 9,397만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 대치동 | 2021-05-27 | 1979 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 182,000만원 평당 7,085만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 수서동 | 2021-05-27 | 2014 | |
| 대림 | 960 | 181,300만원 평당 7,057만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도곡동 | 2021-05-27 | 1992 |