아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스위트캐슬레지던스 | 55 | 135,000만원 평당 4,212만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 1층 | 논현동 | 2021-05-27 | 2004 | |
| 엘에이치삼성도시형생활주택 | 109-21 | 38,700만원 평당 4,610만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 6층 | 삼성동 | 2021-05-27 | 2013 | |
| LG선릉에클라트(B) | 142-3 | 31,000만원 평당 2,819만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 12층 | 삼성동 | 2021-05-27 | 2004 | |
| 디에이치아너힐즈 | 1281 | 398,000만원 평당 12,334만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 6층 | 개포동 | 2021-05-26 | 2019 | |
| 래미안대치하이스턴 | 985 | 300,000만원 평당 8,984만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 13층 | 대치동 | 2021-05-26 | 1989 | |
| 삼성동힐스테이트 1단지 | 16-2 | 226,000만원 평당 8,869만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 삼성동 | 2021-05-26 | 2008 | |
| 목련타운 | 716 | 220,000만원 평당 5,399만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 1층 | 일원동 | 2021-05-26 | 1993 | |
| 세곡푸르지오 | 533 | 169,800만원 평당 6,616만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 세곡동 | 2021-05-26 | 2012 | |
| 신동아(22) | 22 | 145,000만원 평당 5,671만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 논현동 | 2021-05-26 | 1997 | |
| 신동아 | 736 | 126,500만원 평당 8,370만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 수서동 | 2021-05-26 | 1992 | |
| 삼성동라테라스 | 110-2 | 385,000만원 평당 6,985만원 | 182.2㎡ (55.1평) | 13층 | 삼성동 | 2021-05-25 | 2013 | |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 375,000만원 평당 7,579만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 47층 | 도곡동 | 2021-05-25 | 2004 | |
| 수서한아름 | 712 | 191,000만원 평당 6,467만원 | 97.6㎡ (29.5평) | 10층 | 수서동 | 2021-05-25 | 1993 | |
| 삼성 | 747 | 170,000만원 평당 6,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수서동 | 2021-05-25 | 1997 | |
| 대우디오빌 | 720-25 | 30,000만원 평당 3,302만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 11층 | 역삼동 | 2021-05-25 | 2002 | |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 455,000만원 평당 6,997만원 | 215.0㎡ (65.0평) | 62층 | 도곡동 | 2021-05-24 | 2004 | |
| 한신엠비씨 | 895-8 | 206,000만원 평당 8,036만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 도곡동 | 2021-05-24 | 1988 | |
| 역삼래미안 | 757 | 199,700만원 평당 11,114만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 역삼동 | 2021-05-24 | 2005 | |
| 삼성 | 747 | 185,000만원 평당 7,197만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수서동 | 2021-05-24 | 1997 | |
| 현대넥서스B동 | 261-7 | 185,000만원 평당 3,138만원 | 194.9㎡ (59.0평) | 7층 | 논현동 | 2021-05-24 | 2000 |