아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성동한솔아파트 | 4-6 | 182,000만원 평당 7,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼성동 | 2021-05-24 | 1998 | |
| 동익 | 738 | 166,000만원 평당 6,497만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 15층 | 수서동 | 2021-05-24 | 1993 | |
| 수서 | 711 | 105,000만원 평당 8,682만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 일원동 | 2021-05-24 | 1992 | |
| LG선릉에클라트(A) | 142-7 | 42,000만원 평당 3,840만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 삼성동 | 2021-05-24 | 2003 | |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 32,000만원 평당 2,915만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 5층 | 논현동 | 2021-05-24 | 2004 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 307,500만원 평당 8,479만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 6층 | 도곡동 | 2021-05-23 | 2006 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 210,000만원 평당 8,249만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 28층 | 도곡동 | 2021-05-23 | 2002 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 192,000만원 평당 6,273만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 8층 | 자곡동 | 2021-05-23 | 2014 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 304,000만원 평당 11,826만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대치동 | 2021-05-22 | 2015 | |
| 타워팰리스1 | 467 | 300,000만원 평당 7,226만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 59층 | 도곡동 | 2021-05-22 | 2002 | |
| 개포우성2 | 500 | 289,000만원 평당 11,281만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 대치동 | 2021-05-22 | 1984 | |
| 우성9차아파트901동,902동 | 651-1 | 268,143만원 평당 10,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 개포동 | 2021-05-22 | 1991 | |
| 개포래미안포레스트 | 1282 | 198,500만원 평당 10,951만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 개포동 | 2021-05-22 | 2020 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 198,000만원 평당 10,913만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 도곡동 | 2021-05-22 | 2006 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 183,500만원 평당 5,976만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 4층 | 자곡동 | 2021-05-22 | 2014 | |
| 개포래미안포레스트 | 1282 | 180,000만원 평당 11,920만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 개포동 | 2021-05-22 | 2020 | |
| 동익 | 738 | 160,000만원 평당 6,262만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 수서동 | 2021-05-22 | 1993 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 152,000만원 평당 10,078만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 개포동 | 2021-05-22 | 1992 | |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 127,500만원 평당 10,662만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 1층 | 개포동 | 2021-05-22 | 1992 | |
| 삼익 | 708 | 122,000만원 평당 8,197만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 9층 | 수서동 | 2021-05-22 | 1992 |