아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한보미도맨션1 | 511 | 417,000만원 평당 8,543만원 | 161.4㎡ (48.8평) | 8층 | 대치동 | 2021-05-31 | 1983 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 285,000만원 평당 11,084만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도곡동 | 2021-05-31 | 2006 | |
| 개포래미안포레스트 | 1282 | 205,000만원 평당 11,310만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 개포동 | 2021-05-31 | 2020 | |
| 강남한양수자인(4단지) | 686 | 192,000만원 평당 5,545만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 8층 | 자곡동 | 2021-05-31 | 2014 | |
| 삼성 | 747 | 187,600만원 평당 7,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 수서동 | 2021-05-31 | 1997 | |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 37,500만원 평당 3,416만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 14층 | 논현동 | 2021-05-31 | 2004 | |
| 이스턴오피스텔 | 735-15 | 18,000만원 평당 3,988만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 9층 | 역삼동 | 2021-05-31 | 2014 | |
| 래미안블레스티지 | 1280 | 360,000만원 평당 11,903만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 18층 | 개포동 | 2021-05-30 | 2019 | |
| 진흥아파트 | 65 | 350,000만원 평당 6,404만원 | 180.7㎡ (54.7평) | 14층 | 청담동 | 2021-05-30 | 1984 | |
| 강남데시앙포레 | 795 | 177,000만원 평당 6,890만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 수서동 | 2021-05-30 | 2014 | |
| 래미안도곡카운티 | 538-3 | 317,000만원 평당 9,850만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 4층 | 도곡동 | 2021-05-29 | 2016 | |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 304,000만원 평당 11,824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대치동 | 2021-05-29 | 2015 | |
| 도곡렉슬 | 527 | 279,500만원 평당 10,870만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도곡동 | 2021-05-29 | 2006 | |
| 한보미도맨션2 | 511 | 267,000만원 평당 10,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대치동 | 2021-05-29 | 1985 | |
| 개포주공7단지 | 185 | 260,000만원 평당 11,732만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 8층 | 개포동 | 2021-05-29 | 1983 | |
| 쌍용대치아파트1동,2동,3동,5동,6동 | 66 | 237,500만원 평당 9,396만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 7층 | 대치동 | 2021-05-29 | 1983 | |
| 강남자곡아이파크 | 602 | 182,000만원 평당 7,085만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 자곡동 | 2021-05-29 | 2014 | |
| 삼익 | 708 | 175,000만원 평당 6,848만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 수서동 | 2021-05-29 | 1992 | |
| 삼익대청아파트 | 12 | 170,700만원 평당 9,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 개포동 | 2021-05-29 | 1992 | |
| 까치마을 | 746 | 104,000만원 평당 8,682만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 수서동 | 2021-05-29 | 1993 |