아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬프레미어 | 11 | 330,000만원 평당 8,947만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 15층 | 삼성동 | 2021-11-24 | 2007 | 중개거래 |
| 은마 | 316 | 263,500만원 평당 11,344만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 11층 | 대치동 | 2021-11-24 | 1979 | 중개거래 |
| 블루밍하우스 | 64-4 | 230,000만원 평당 5,039만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 3층 | 삼성동 | 2021-11-24 | 2006 | 중개거래 |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 423,000만원 평당 7,533만원 | 185.6㎡ (56.2평) | 62층 | 도곡동 | 2021-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 진흥아파트 | 65 | 256,000만원 평당 7,742만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 6층 | 청담동 | 2021-11-23 | 1984 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 550,000만원 평당 8,132만원 | 223.6㎡ (67.6평) | 18층 | 도곡동 | 2021-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 빌폴라리스 | 129-7 | 516,500만원 평당 10,285만원 | 166.0㎡ (50.2평) | 17층 | 청담동 | 2021-11-22 | 2009 | 중개거래 |
| 럭키(963) | 963 | 274,500만원 평당 7,279만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 9층 | 도곡동 | 2021-11-21 | 1995 | 중개거래 |
| 청담동마크노빌 | 89-12 | 390,000만원 평당 4,771만원 | 270.3㎡ (81.8평) | 3층 | 청담동 | 2021-11-20 | 2008 | 중개거래 |
| 강남데시앙파크 | 525 | 185,000만원 평당 5,332만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 세곡동 | 2021-11-20 | 2011 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 533 | 164,500만원 평당 7,276만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 2층 | 세곡동 | 2021-11-20 | 2012 | 중개거래 |
| 현대비젼21 | 467-19 | 46,000만원 평당 4,657만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 16층 | 도곡동 | 2021-11-20 | 1999 | 중개거래 |
| 한화진넥스빌 | 706-20 | 46,000만원 평당 3,489만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 17층 | 역삼동 | 2021-11-20 | 2001 | 중개거래 |
| LG선릉에클라트(B) | 142-3 | 35,800만원 평당 3,256만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 14층 | 삼성동 | 2021-11-20 | 2004 | 중개거래 |
| 한양6 | 484 | 350,000만원 평당 10,843만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 7층 | 압구정동 | 2021-11-19 | 1980 | 중개거래 |
| 한양1차(영동한양) | 490 | 300,000만원 평당 11,943만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 11층 | 압구정동 | 2021-11-19 | 1977 | 중개거래 |
| 신동아 | 736 | 100,000만원 평당 9,963만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 5층 | 수서동 | 2021-11-19 | 1992 | 중개거래 |
| 한양3 | 489 | 405,000만원 평당 11,449만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 12층 | 압구정동 | 2021-11-18 | 1978 | 중개거래 |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 190,000만원 평당 6,830만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 5층 | 자곡동 | 2021-11-18 | 2014 | 중개거래 |
| 서광아파트 | 2 | 215,000만원 평당 8,369만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 삼성동 | 2021-11-17 | 1998 | 중개거래 |