아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아카데미스위트1 | 467-7 | 210,000만원 평당 5,687만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 9층 | 도곡동 | 2021-11-17 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 186,000만원 평당 6,686만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 11층 | 자곡동 | 2021-11-17 | 2014 | 중개거래 |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 618 | 122,000만원 평당 5,418만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 12층 | 자곡동 | 2021-11-17 | 2014 | 중개거래 |
| 선릉역대우아이빌(890-49) | 890-49 | 25,000만원 평당 2,916만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 12층 | 대치동 | 2021-11-17 | 2004 | 중개거래 |
| 대치현대 | 974 | 270,000만원 평당 8,785만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 11층 | 대치동 | 2021-11-16 | 1999 | 중개거래 |
| 대치현대 | 974 | 175,000만원 평당 9,671만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 대치동 | 2021-11-16 | 1999 | 중개거래 |
| 비쥬힐 | 39-10 | 95,000만원 평당 3,999만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 4층 | 논현동 | 2021-11-16 | 2003 | 중개거래 |
| 타워팰리스1 | 467 | 363,000만원 평당 8,744만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 5층 | 도곡동 | 2021-11-15 | 2002 | 중개거래 |
| 은마 | 316 | 282,000만원 평당 11,041만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 대치동 | 2021-11-15 | 1979 | 중개거래 |
| 애플타운 | 16-42 | 173,200만원 평당 4,291만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 6층 | 논현동 | 2021-11-15 | 2002 | 중개거래 |
| 애플타운 | 16-42 | 83,200만원 평당 4,026만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 3층 | 논현동 | 2021-11-15 | 2002 | 중개거래 |
| 애플타운 | 16-42 | 83,200만원 평당 4,026만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 4층 | 논현동 | 2021-11-15 | 2002 | 중개거래 |
| 애플타운 | 16-42 | 78,600만원 평당 3,804만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 2층 | 논현동 | 2021-11-15 | 2002 | 중개거래 |
| 하야트빌 | 551-5 | 77,000만원 평당 5,035만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 5층 | 신사동 | 2021-11-15 | 2005 | 중개거래 |
| 애플타운 | 16-42 | 44,000만원 평당 4,028만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 3층 | 논현동 | 2021-11-15 | 2002 | 중개거래 |
| 애플타운 | 16-42 | 44,000만원 평당 4,028만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 4층 | 논현동 | 2021-11-15 | 2002 | 중개거래 |
| 애플타운 | 16-42 | 41,500만원 평당 3,799만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 2층 | 논현동 | 2021-11-15 | 2002 | 중개거래 |
| 애플타운 | 16-42 | 40,500만원 평당 3,708만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 1층 | 논현동 | 2021-11-15 | 2002 | 중개거래 |
| 애플타운 | 16-42 | 39,200만원 평당 4,024만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 3층 | 논현동 | 2021-11-15 | 2002 | 중개거래 |
| 엘에이치삼성도시형생활주택 | 109-21 | 38,200만원 평당 4,551만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 7층 | 삼성동 | 2021-11-15 | 2013 | 직거래 |