아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 애플타운 | 16-42 | 37,000만원 평당 3,799만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 2층 | 논현동 | 2021-11-15 | 2002 | 중개거래 |
| 애플타운 | 16-42 | 36,400만원 평당 4,024만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 4층 | 논현동 | 2021-11-15 | 2002 | 중개거래 |
| 애플타운 | 16-42 | 36,400만원 평당 4,024만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 3층 | 논현동 | 2021-11-15 | 2002 | 중개거래 |
| 애플타운 | 16-42 | 36,100만원 평당 3,706만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 1층 | 논현동 | 2021-11-15 | 2002 | 중개거래 |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 35,450만원 평당 3,229만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 3층 | 논현동 | 2021-11-15 | 2004 | 중개거래 |
| 애플타운 | 16-42 | 34,300만원 평당 3,792만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 2층 | 논현동 | 2021-11-15 | 2002 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 743 | 295,000만원 평당 11,510만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 일원동 | 2021-11-14 | 2021 | 중개거래 |
| 서광아파트 | 2 | 175,000만원 평당 9,695만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 삼성동 | 2021-11-13 | 1998 | 중개거래 |
| 아이파크 | 87 | 560,000만원 평당 12,763만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 34층 | 삼성동 | 2021-11-12 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 385,000만원 평당 13,469만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 15층 | 대치동 | 2021-11-12 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 1280 | 230,000만원 평당 12,696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 개포동 | 2021-11-11 | 2019 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 972 | 195,000만원 평당 7,588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도곡동 | 2021-11-11 | 2016 | 중개거래 |
| 진넥스빌2 | 706-24 | 21,500만원 평당 2,980만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 6층 | 역삼동 | 2021-11-11 | 2003 | 직거래 |
| 래미안라클래시 | 189 | 267,000만원 평당 14,713만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 삼성동 | 2021-11-10 | 2021 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 166,000만원 평당 9,183만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 일원동 | 2021-11-10 | 1994 | 중개거래 |
| 강남역우정에쉐르 | 823-7 | 19,900만원 평당 3,840만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 7층 | 역삼동 | 2021-11-10 | 2004 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 743 | 310,000만원 평당 8,635만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 5층 | 일원동 | 2021-11-09 | 2021 | 중개거래 |
| 수서 | 711 | 157,000만원 평당 8,656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 일원동 | 2021-11-09 | 1992 | 중개거래 |
| 한스빌(836) | 836 | 46,000만원 평당 3,812만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 역삼동 | 2021-11-09 | 1996 | 중개거래 |
| 한보미도맨션1 | 511 | 414,000만원 평당 10,691만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 10층 | 대치동 | 2021-11-08 | 1983 | 중개거래 |