아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한보미도맨션1 | 511 | 382,000만원 평당 9,865만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 12층 | 대치동 | 2021-12-13 | 1983 | 중개거래 |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 335,000만원 평당 6,248만원 | 177.3㎡ (53.6평) | 30층 | 도곡동 | 2021-12-13 | 1999 | 중개거래 |
| 대우아이빌멤버스(891-26) | 891-26 | 33,500만원 평당 3,143만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 9층 | 대치동 | 2021-12-13 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안라클래시 | 189 | 310,000만원 평당 14,243만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 28층 | 삼성동 | 2021-12-12 | 2021 | 중개거래 |
| 삼익대청아파트 | 12 | 150,000만원 평당 12,544만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 개포동 | 2021-12-11 | 1992 | 중개거래 |
| 이스턴오피스텔 | 735-15 | 18,300만원 평당 4,093만원 | 14.8㎡ (4.5평) | 15층 | 역삼동 | 2021-12-11 | 2014 | 중개거래 |
| 대림역삼 | 761-10 | 207,000만원 평당 8,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 역삼동 | 2021-12-10 | 1997 | 중개거래 |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 85,000만원 평당 4,697만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 대치동 | 2021-12-10 | 2004 | 중개거래 |
| 개포우성2 | 500 | 420,000만원 평당 10,866만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 4층 | 대치동 | 2021-12-09 | 1984 | 중개거래 |
| 현대1차101동~106동 | 653 | 355,000만원 평당 6,623만원 | 177.2㎡ (53.6평) | 6층 | 개포동 | 2021-12-09 | 1984 | 중개거래 |
| 개포우성1 | 503 | 318,500만원 평당 12,415만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 대치동 | 2021-12-08 | 1983 | 중개거래 |
| 삼환(101동) | 10 | 198,000만원 평당 5,693만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 청담동 | 2021-12-08 | 1999 | 중개거래 |
| 이산 | 194-22 | 60,000만원 평당 3,088만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 5층 | 논현동 | 2021-12-08 | 2011 | 중개거래 |
| 한양수자인어반게이트 | 221-7 | 23,000만원 평당 4,693만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 8층 | 논현동 | 2021-12-08 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 330,000만원 평당 11,872만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 18층 | 대치동 | 2021-12-07 | 2015 | 중개거래 |
| 삼익 | 708 | 180,000만원 평당 7,044만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 수서동 | 2021-12-07 | 1992 | 직거래 |
| 신동아 | 736 | 130,000만원 평당 10,877만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 15층 | 수서동 | 2021-12-06 | 1992 | 중개거래 |
| 현대까르띠에710 | 710 | 335,000만원 평당 6,441만원 | 171.9㎡ (52.0평) | 4층 | 역삼동 | 2021-12-05 | 2001 | 중개거래 |
| 현대아파트101동 | 6 | 210,000만원 평당 8,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼성동 | 2021-12-05 | 1999 | 중개거래 |
| 압구정대원칸타빌아파트 | 659 | 150,000만원 평당 8,302만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 신사동 | 2021-12-05 | 2001 | 중개거래 |