아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안청담로이뷰 | 134 | 380,000만원 평당 11,399만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 14층 | 청담동 | 2021-12-23 | 1992 | 중개거래 |
| 미성2차 | 397 | 305,000만원 평당 13,552만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 9층 | 압구정동 | 2021-12-23 | 1987 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 743 | 240,000만원 평당 9,374만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 일원동 | 2021-12-22 | 2021 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 670 | 500,000만원 평당 10,237만원 | 161.5㎡ (48.8평) | 13층 | 대치동 | 2021-12-20 | 2005 | 중개거래 |
| 청담파라곤Ⅱ2단지 | 102-13 | 320,000만원 평당 7,065만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 4층 | 청담동 | 2021-12-20 | 2010 | 중개거래 |
| 삼익 | 708 | 180,000만원 평당 7,044만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 수서동 | 2021-12-20 | 1992 | 중개거래 |
| 삼익 | 708 | 150,000만원 평당 10,079만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 13층 | 수서동 | 2021-12-20 | 1992 | 중개거래 |
| 현대2차(10,11,20,23,24,25동) | 369-1 | 602,000만원 평당 12,416만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 11층 | 압구정동 | 2021-12-18 | 1976 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 757 | 205,000만원 평당 11,409만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 역삼동 | 2021-12-18 | 2005 | 중개거래 |
| 청담신원아침도시마인 | 122-35 | 32,000만원 평당 3,817만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 5층 | 청담동 | 2021-12-18 | 2013 | 중개거래 |
| 까치마을 | 746 | 111,500만원 평당 9,308만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 수서동 | 2021-12-17 | 1993 | 중개거래 |
| 역삼동하나빌 | 681-26 | 89,000만원 평당 5,830만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 7층 | 역삼동 | 2021-12-17 | 2002 | 중개거래 |
| LG선릉에클라트(A) | 142-7 | 34,800만원 평당 3,181만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 삼성동 | 2021-12-17 | 2003 | 중개거래 |
| 개포우성2 | 500 | 390,000만원 평당 10,090만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 8층 | 대치동 | 2021-12-16 | 1984 | 중개거래 |
| 삼익 | 708 | 165,000만원 평당 9,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 수서동 | 2021-12-16 | 1992 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 527 | 435,000만원 평당 10,660만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 도곡동 | 2021-12-15 | 2006 | 직거래 |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 405,000만원 평당 14,169만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 25층 | 대치동 | 2021-12-15 | 2015 | 중개거래 |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 39,300만원 평당 3,580만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 5층 | 논현동 | 2021-12-15 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 375,000만원 평당 13,120만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 4층 | 대치동 | 2021-12-14 | 2015 | 중개거래 |
| 한진로즈힐 | 105-4 | 178,000만원 평당 6,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 논현동 | 2021-12-14 | 2004 | 중개거래 |