아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양2 | 493 | 450,000만원 평당 8,456만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 8층 | 압구정동 | 2021-12-04 | 1978 | 중개거래 |
| 테헤란아이파크 | 709-5 | 249,000만원 평당 11,621만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 5층 | 역삼동 | 2021-12-04 | 2014 | 중개거래 |
| 개포6차우성아파트1동~8동 | 658-1 | 215,000만원 평당 8,888만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 3층 | 개포동 | 2021-12-04 | 1987 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 716 | 197,000만원 평당 10,859만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 역삼동 | 2021-12-04 | 1998 | 중개거래 |
| 한화진넥스빌 | 706-20 | 58,500만원 평당 3,786만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 17층 | 역삼동 | 2021-12-04 | 2001 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 533 | 158,000만원 평당 6,156만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 세곡동 | 2021-12-03 | 2012 | 중개거래 |
| 현대오티움 | 192-2 | 270,000만원 평당 3,904만원 | 228.6㎡ (69.2평) | 1층 | 도곡동 | 2021-12-02 | 1998 | 중개거래 |
| 엘에이치삼성도시형생활주택 | 109-21 | 40,000만원 평당 4,765만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 4층 | 삼성동 | 2021-12-02 | 2013 | 중개거래 |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 387,000만원 평당 7,821만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 35층 | 도곡동 | 2021-12-01 | 2004 | 중개거래 |
| 현대비젼21 | 467-19 | 45,000만원 평당 4,556만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 23층 | 도곡동 | 2021-12-01 | 1999 | 중개거래 |
| 현대비젼21 | 467-19 | 44,500만원 평당 4,146만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 12층 | 도곡동 | 2021-12-01 | 1999 | 중개거래 |