아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안블레스티지 | 1280 | 316,000만원 평당 12,298만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 개포동 | 2021-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 현대비젼21 | 467-19 | 45,000만원 평당 4,556만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 18층 | 도곡동 | 2021-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안라클래시 | 189 | 357,000만원 평당 13,888만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 삼성동 | 2021-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안펜타빌 | 713-7 | 326,000만원 평당 7,779만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 20층 | 역삼동 | 2021-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 아셈 | 108-1 | 248,000만원 평당 7,499만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 5층 | 삼성동 | 2021-12-30 | 2003 | 중개거래 |
| 프리마빌 | 727-11 | 120,000만원 평당 2,819만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 5층 | 역삼동 | 2021-12-30 | 2003 | 직거래 |
| 펜트힐루논현 | 211-21 | 108,000만원 평당 8,228만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 4층 | 논현동 | 2021-12-30 | 2021 | 중개거래 |
| 대우디오빌 | 720-25 | 83,000만원 평당 4,611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 22층 | 역삼동 | 2021-12-30 | 2002 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트2단지 | 50 | 299,000만원 평당 11,734만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 삼성동 | 2021-12-29 | 2008 | 중개거래 |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 293,000만원 평당 5,616만원 | 172.5㎡ (52.2평) | 8층 | 도곡동 | 2021-12-29 | 1999 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 165,000만원 평당 9,127만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 일원동 | 2021-12-29 | 1994 | 중개거래 |
| 현대3차(61~64동) | 443 | 360,000만원 평당 14,425만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 10층 | 압구정동 | 2021-12-28 | 1976 | 중개거래 |
| 삼익 | 869 | 211,000만원 평당 6,706만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 10층 | 도곡동 | 2021-12-28 | 1983 | 중개거래 |
| 청담자이 | 134-38 | 362,500만원 평당 13,411만원 | 89.4㎡ (27.0평) | 34층 | 청담동 | 2021-12-27 | 2011 | 중개거래 |
| 현대1 | 992 | 193,000만원 평당 7,571만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 대치동 | 2021-12-27 | 1990 | 중개거래 |
| 아이파크 | 87 | 700,000만원 평당 11,843만원 | 195.4㎡ (59.1평) | 3층 | 삼성동 | 2021-12-25 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 195,500만원 평당 7,028만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 3층 | 자곡동 | 2021-12-25 | 2014 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 467-17 | 407,000만원 평당 8,155만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 3층 | 도곡동 | 2021-12-24 | 2003 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 1281 | 235,000만원 평당 13,002만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 개포동 | 2021-12-24 | 2019 | 중개거래 |
| 미성2차 | 397 | 410,000만원 평당 9,619만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 13층 | 압구정동 | 2021-12-23 | 1987 | 중개거래 |