아파트 매매 실거래 내역 (총 60건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 테헤란아이파크 | 709-5 | 220,000만원 평당 10,267만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 2층 | 역삼동 | 2022-01-31 | 2014 | 중개거래 |
| 아이파크 | 87 | 475,000만원 평당 10,011만원 | 156.9㎡ (47.4평) | 6층 | 삼성동 | 2022-01-28 | 2004 | 중개거래 |
| 쌍용대치아파트1동,2동,3동,5동,6동 | 66 | 270,000만원 평당 10,682만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 12층 | 대치동 | 2022-01-28 | 1983 | 중개거래 |
| 삼성리치빌1 | 52-9 | 149,000만원 평당 5,796만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼성동 | 2022-01-28 | 2003 | 중개거래 |
| 마이다스힐빌라트 | 728-6 | 72,000만원 평당 977만원 | 243.5㎡ (73.7평) | 2층 | 역삼동 | 2022-01-28 | 2003 | 직거래 |
| 타워팰리스3 | 467-29 | 420,000만원 평당 8,488만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 42층 | 도곡동 | 2022-01-27 | 2004 | 중개거래 |
| 브라운스톤역삼 | 747-5 | 109,000만원 평당 6,010만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 역삼동 | 2022-01-27 | 2004 | 중개거래 |
| 한화진넥스빌 | 706-20 | 46,500만원 평당 3,527만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 20층 | 역삼동 | 2022-01-27 | 2001 | 중개거래 |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 42,000만원 평당 3,826만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 14층 | 논현동 | 2022-01-27 | 2004 | 중개거래 |
| 아이파크 | 87 | 420,000만원 평당 9,572만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 9층 | 삼성동 | 2022-01-26 | 2004 | 중개거래 |
| 개나리래미안 | 754 | 315,000만원 평당 8,023만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 18층 | 역삼동 | 2022-01-26 | 2006 | 중개거래 |
| 포스코트 | 146 | 281,000만원 평당 5,796만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 7층 | 삼성동 | 2022-01-26 | 2003 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 757 | 268,000만원 평당 10,955만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 8층 | 역삼동 | 2022-01-26 | 2005 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 743 | 208,273만원 평당 8,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 일원동 | 2022-01-26 | 2021 | 직거래 |
| 마일스디오빌 | 58-2 | 37,000만원 평당 3,370만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 4층 | 논현동 | 2022-01-26 | 2004 | 중개거래 |
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 618 | 124,000만원 평당 5,507만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 10층 | 자곡동 | 2022-01-25 | 2014 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 12 | 120,000만원 평당 11,956만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 개포동 | 2022-01-25 | 1992 | 중개거래 |
| 한신(개포) | 464 | 281,000만원 평당 11,077만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 도곡동 | 2022-01-23 | 1985 | 중개거래 |
| 역삼I'PARK | 713-11 | 340,000만원 평당 8,636만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 4층 | 역삼동 | 2022-01-21 | 2006 | 중개거래 |
| 래미안라클래시 | 189 | 311,500만원 평당 14,322만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 22층 | 삼성동 | 2022-01-21 | 2021 | 직거래 |