아파트 매매 실거래 내역 (총 30건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안대치팰리스 | 1027 | 485,000만원 평당 14,046만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 22층 | 대치동 | 2022-10-11 | 2015 | 직거래 |
| 동양파라곤 | 245 | 310,000만원 평당 7,080만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 9층 | 논현동 | 2022-10-11 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 180,000만원 평당 5,837만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 자곡동 | 2022-10-11 | 2014 | 중개거래 |
| 한화진넥스빌 | 706-20 | 41,000만원 평당 3,252만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 9층 | 역삼동 | 2022-10-11 | 2001 | 중개거래 |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 44,000만원 평당 4,096만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 10층 | 대치동 | 2022-10-09 | 2004 | 중개거래 |
| 은마 | 316 | 199,000만원 평당 8,567만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 2층 | 대치동 | 2022-10-08 | 1979 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 1280 | 185,000만원 평당 10,198만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 개포동 | 2022-10-08 | 2019 | 중개거래 |
| 강남센트럴아이파크 | 902 | 300,000만원 평당 11,679만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 역삼동 | 2022-10-06 | 2022 | 중개거래 |
| 강남자곡 힐스테이트 | 619 | 126,685만원 평당 4,963만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 자곡동 | 2022-10-05 | 2015 | 중개거래 |
| 가람 | 735 | 170,000만원 평당 7,477만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 3층 | 일원동 | 2022-10-04 | 1993 | 중개거래 |