아파트 매매 실거래 내역 (총 38건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안강남힐즈 | 611 | 189,000만원 평당 6,794만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 3층 | 자곡동 | 2022-11-12 | 2014 | 중개거래 |
| 쌍용 | 103 | 105,000만원 평당 4,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 논현동 | 2022-11-12 | 1996 | 중개거래 |
| 신동아 | 736 | 80,000만원 평당 7,971만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 10층 | 수서동 | 2022-11-12 | 1992 | 중개거래 |
| 선경1차(1동-7동) | 506 | 385,000만원 평당 9,312만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 11층 | 대치동 | 2022-11-11 | 1983 | 중개거래 |
| 로체샤르캐슬 | 114-23 | 139,000만원 평당 4,311만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 4층 | 논현동 | 2022-11-10 | 2009 | 중개거래 |
| 상록수 | 734 | 160,000만원 평당 7,096만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 일원동 | 2022-11-09 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성 | 161 | 144,000만원 평당 6,485만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 11층 | 도곡동 | 2022-11-09 | 1994 | 중개거래 |
| 은마 | 316 | 177,000만원 평당 7,620만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 1층 | 대치동 | 2022-11-08 | 1979 | 중개거래 |
| 대명비발디 | 944-6 | 99,500만원 평당 3,979만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 3층 | 도곡동 | 2022-11-07 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안강남힐즈 | 611 | 184,000만원 평당 5,966만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 자곡동 | 2022-11-06 | 2014 | 중개거래 |
| 대치삼성 | 1014-3 | 254,000만원 평당 8,625만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 11층 | 대치동 | 2022-11-05 | 2000 | 중개거래 |
| 은마 | 316 | 191,500만원 평당 8,244만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 10층 | 대치동 | 2022-11-05 | 1979 | 중개거래 |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 39,800만원 평당 3,974만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 9층 | 대치동 | 2022-11-05 | 2004 | 중개거래 |
| 선경3차 | 602 | 210,000만원 평당 9,063만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 7층 | 대치동 | 2022-11-03 | 1990 | 중개거래 |
| 수서 | 711 | 100,000만원 평당 6,654만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 일원동 | 2022-11-03 | 1992 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 154,000만원 평당 5,994만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 일원동 | 2022-11-02 | 1994 | 중개거래 |
| 한양수자인어반게이트 | 221-7 | 28,000만원 평당 4,575만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 7층 | 논현동 | 2022-11-02 | 2013 | 중개거래 |
| 은마 | 316 | 235,000만원 평당 9,201만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 대치동 | 2022-11-01 | 1979 | 중개거래 |