아파트 매매 실거래 내역 (총 41건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미성2차 | 397 | 400,000만원 평당 9,385만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 11층 | 압구정동 | 2022-12-19 | 1987 | 중개거래 |
| 개포주공6단지 | 185 | 190,000만원 평당 7,548만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 개포동 | 2022-12-17 | 1983 | 중개거래 |
| 도곡지웰카운티101동 | 199-4 | 183,000만원 평당 5,648만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 1층 | 도곡동 | 2022-12-17 | 2010 | 중개거래 |
| 대명비발디 | 944-6 | 96,500만원 평당 4,110만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 6층 | 도곡동 | 2022-12-17 | 2003 | 중개거래 |
| 역삼우정에쉐르2 | 707-18 | 74,000만원 평당 4,954만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 역삼동 | 2022-12-17 | 2004 | 중개거래 |
| 은마 | 316 | 189,000만원 평당 8,136만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 10층 | 대치동 | 2022-12-16 | 1979 | 중개거래 |
| 삼익대청아파트 | 12 | 100,000만원 평당 6,467만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 15층 | 개포동 | 2022-12-16 | 1992 | 중개거래 |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 260,000만원 평당 4,984만원 | 172.5㎡ (52.2평) | 31층 | 도곡동 | 2022-12-15 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성동센트럴아이파크 | 188 | 208,000만원 평당 11,468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 삼성동 | 2022-12-13 | 2018 | 중개거래 |
| 목련타운 | 716 | 227,000만원 평당 5,571만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 6층 | 일원동 | 2022-12-12 | 1993 | 중개거래 |
| 신동아 | 736 | 95,000만원 평당 7,949만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 13층 | 수서동 | 2022-12-10 | 1992 | 중개거래 |
| 대림아크로빌 | 467-6 | 260,000만원 평당 4,849만원 | 177.3㎡ (53.6평) | 22층 | 도곡동 | 2022-12-09 | 1999 | 중개거래 |
| 목련타운 | 716 | 210,000만원 평당 5,153만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 14층 | 일원동 | 2022-12-09 | 1993 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 719 | 131,000만원 평당 7,247만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 일원동 | 2022-12-07 | 1994 | 중개거래 |
| 은마 | 316 | 187,000만원 평당 8,050만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 5층 | 대치동 | 2022-12-06 | 1979 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 1280 | 241,000만원 평당 9,379만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 개포동 | 2022-12-05 | 2019 | 중개거래 |
| 은마 | 316 | 189,500만원 평당 8,158만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 6층 | 대치동 | 2022-12-05 | 1979 | 중개거래 |
| 유로미아파트A동 | 547-7 | 165,000만원 평당 4,887만원 | 111.6㎡ (33.8평) | 3층 | 신사동 | 2022-12-05 | 2004 | 중개거래 |
| 은마 | 316 | 185,000만원 평당 7,964만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 대치동 | 2022-12-03 | 1979 | 중개거래 |
| 강남상가 | 510-11 | 98,000만원 평당 3,508만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 9층 | 신사동 | 2022-12-03 | 1974 | 중개거래 |