아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개포래미안포레스트 | 110동 1282 | 237,000만원 평당 9,233만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 개포동 | 2023-05-29 | 2020 | 중개거래 |
| 은마 | 30동 316 | 220,000만원 평당 9,471만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 5층 | 대치동 | 2023-05-29 | 1979 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 109동 719 | 168,000만원 평당 6,539만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 일원동 | 2023-05-29 | 1994 | 중개거래 |
| 래미안포레 | 315동 687 | 144,500만원 평당 5,627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 자곡동 | 2023-05-29 | 2014 | 중개거래 |
| 신동아(22) | 103동 22 | 87,800만원 평당 8,123만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 4층 | 논현동 | 2023-05-29 | 1997 | 중개거래 |
| 한신(개포) | 4동 464 | 187,000만원 평당 11,724만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 2층 | 도곡동 | 2023-05-28 | 1985 | 중개거래 |
| 역삼푸르지오 | 108동 754-1 | 181,000만원 평당 9,992만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 역삼동 | 2023-05-28 | 2006 | 중개거래 |
| 대치현대 | 105동 974 | 155,000만원 평당 8,566만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 대치동 | 2023-05-28 | 1999 | 중개거래 |
| 강남데시앙포레 | 104동 795 | 134,300만원 평당 7,403만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 수서동 | 2023-05-28 | 2014 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 이동 467-17 | 366,000만원 평당 8,366만원 | 144.6㎡ (43.8평) | 32층 | 도곡동 | 2023-05-27 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 205동 1280 | 257,000만원 평당 10,002만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 개포동 | 2023-05-27 | 2019 | 중개거래 |
| 대치삼성 | 110동 1014-3 | 215,000만원 평당 8,403만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 대치동 | 2023-05-27 | 2000 | 중개거래 |
| 풍림아이원2차202동 | 202동 910-6 | 190,000만원 평당 4,571만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 6층 | 대치동 | 2023-05-27 | 2003 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 747 | 179,000만원 평당 6,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수서동 | 2023-05-27 | 1997 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 118동 1282 | 179,000만원 평당 9,875만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 개포동 | 2023-05-27 | 2020 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 527 | 179,000만원 평당 9,863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 도곡동 | 2023-05-27 | 2006 | 중개거래 |
| 서광아파트 | 102동 2 | 145,000만원 평당 8,033만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 삼성동 | 2023-05-27 | 1998 | 중개거래 |
| 프리마빌 | 727-11 | 104,500만원 평당 2,768만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 4층 | 역삼동 | 2023-05-27 | 2003 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1003동 746 | 92,000만원 평당 7,680만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 수서동 | 2023-05-27 | 1993 | 중개거래 |
| 신현대9차 | 101동 426 | 363,000만원 평당 11,021만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 8층 | 압구정동 | 2023-05-26 | 1982 | 중개거래 |