아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한보미도맨션1 | 101동 511 | 260,000만원 평당 10,174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 대치동 | 2023-05-26 | 1983 | 중개거래 |
| 한양1차(영동한양) | 1동 490 | 250,000만원 평당 12,940만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 6층 | 압구정동 | 2023-05-26 | 1977 | 중개거래 |
| 타워팰리스1 | 디동 467 | 220,000만원 평당 8,643만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 39층 | 도곡동 | 2023-05-26 | 2002 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 302동 1281 | 205,000만원 평당 11,342만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 28층 | 개포동 | 2023-05-26 | 2019 | 중개거래 |
| 럭키(963) | 104동 963 | 181,000만원 평당 7,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도곡동 | 2023-05-26 | 1995 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 125동 1282 | 176,500만원 평당 9,738만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 개포동 | 2023-05-26 | 2020 | 중개거래 |
| 삼환(101동) | 101동 10 | 160,000만원 평당 6,240만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 청담동 | 2023-05-26 | 1999 | 중개거래 |
| 우민 | 107-44 | 115,500만원 평당 5,107만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 논현동 | 2023-05-26 | 2002 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 215동 12 | 96,000만원 평당 9,565만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 11층 | 개포동 | 2023-05-26 | 1992 | 중개거래 |
| 수서 | 120동 711 | 95,000만원 평당 6,180만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 1층 | 일원동 | 2023-05-26 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아 | 704동 736 | 87,000만원 평당 8,668만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 1층 | 수서동 | 2023-05-26 | 1992 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 409동 527 | 485,000만원 평당 9,059만원 | 177.0㎡ (53.5평) | 12층 | 도곡동 | 2023-05-25 | 2006 | 중개거래 |
| 동양파라곤 | 103동 245 | 480,000만원 평당 8,812만원 | 180.1㎡ (54.5평) | 1층 | 논현동 | 2023-05-25 | 2004 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 404동 527 | 337,000만원 평당 9,292만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 10층 | 도곡동 | 2023-05-25 | 2006 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 212동 1280 | 258,000만원 평당 10,040만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 개포동 | 2023-05-25 | 2019 | 중개거래 |
| 대치삼성 | 103동 1014-3 | 237,000만원 평당 8,048만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 4층 | 대치동 | 2023-05-25 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 112동 741 | 194,000만원 평당 10,694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 일원동 | 2023-05-25 | 2018 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 123동 1282 | 179,500만원 평당 9,903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 개포동 | 2023-05-25 | 2020 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 101동 527 | 175,000만원 평당 9,643만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 도곡동 | 2023-05-25 | 2006 | 중개거래 |
| 서광아파트 | 102동 2 | 150,000만원 평당 8,310만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 삼성동 | 2023-05-25 | 1998 | 중개거래 |