아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남브리즈힐(토지임대부아파트) | 413동 618 | 100,500만원 평당 3,942만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 자곡동 | 2023-05-25 | 2014 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 209동 12 | 97,800만원 평당 9,744만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 7층 | 개포동 | 2023-05-25 | 1992 | 중개거래 |
| 테헤란로대우아이빌(891-6) | 891-6 | 36,000만원 평당 3,594만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 5층 | 대치동 | 2023-05-25 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안대치팰리스 | 204동 1027 | 460,000만원 평당 10,050만원 | 151.3㎡ (45.8평) | 21층 | 대치동 | 2023-05-24 | 2015 | 중개거래 |
| 개포우성1 | 1동 503 | 382,000만원 평당 9,896만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 9층 | 대치동 | 2023-05-24 | 1983 | 중개거래 |
| 동양파라곤 | 103동 245 | 360,000만원 평당 7,560만원 | 157.4㎡ (47.6평) | 9층 | 논현동 | 2023-05-24 | 2004 | 중개거래 |
| 타워팰리스2 | 이동 467-17 | 330,000만원 평당 6,811만원 | 160.2㎡ (48.5평) | 47층 | 도곡동 | 2023-05-24 | 2003 | 중개거래 |
| 테헤란아이파크 | 105동 709-5 | 290,000만원 평당 10,350만원 | 92.6㎡ (28.0평) | 20층 | 역삼동 | 2023-05-24 | 2014 | 중개거래 |
| 대치삼성 | 108동 1014-3 | 250,000만원 평당 8,489만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 19층 | 대치동 | 2023-05-24 | 2000 | 중개거래 |
| 은마 | 26동 316 | 244,500만원 평당 9,573만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 대치동 | 2023-05-24 | 1979 | 중개거래 |
| 래미안삼성2차 | 108동 7-3 | 225,000만원 평당 7,050만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 5층 | 삼성동 | 2023-05-24 | 2007 | 중개거래 |
| 청담자이 | 101동 134-38 | 185,000만원 평당 12,325만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 청담동 | 2023-05-24 | 2011 | 중개거래 |
| 삼성 | 103동 747 | 153,500만원 평당 5,972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 수서동 | 2023-05-24 | 1997 | 중개거래 |
| 강남자곡아이파크 | 708동 602 | 144,000만원 평당 5,612만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 자곡동 | 2023-05-24 | 2014 | 중개거래 |
| 현대6차(78~81,83,84,86,87동) | 87동 456 | 468,000만원 평당 10,692만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 6층 | 압구정동 | 2023-05-23 | 1978 | 중개거래 |
| 대치삼성 | 104동 1014-3 | 305,000만원 평당 9,291만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 10층 | 대치동 | 2023-05-23 | 2000 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 109동 755-4 | 247,000만원 평당 9,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 역삼동 | 2023-05-23 | 2005 | 중개거래 |
| 은마 | 23동 316 | 247,000만원 평당 9,671만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 대치동 | 2023-05-23 | 1979 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 109동 755-4 | 210,000만원 평당 8,168만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 역삼동 | 2023-05-23 | 2005 | 직거래 |
| 래미안강남힐즈 | 615동 611 | 188,000만원 평당 6,097만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 자곡동 | 2023-05-23 | 2014 | 중개거래 |