아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을아파트101동~111동 | 101동 719 | 133,000만원 평당 7,357만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 일원동 | 2023-05-23 | 1994 | 중개거래 |
| 디에이치자이개포 | 801동동 743 | 390,000만원 평당 9,699만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 4층 | 일원동 | 2023-05-22 | 2021 | 중개거래 |
| 쌍용대치아파트1동,2동,3동,5동,6동 | 1동 66 | 300,000만원 평당 7,746만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 6층 | 대치동 | 2023-05-22 | 1983 | 중개거래 |
| 우성캐릭터199 | 1동 467-24 | 220,000만원 평당 5,471만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 14층 | 도곡동 | 2023-05-22 | 1998 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 126동 1282 | 212,000만원 평당 9,387만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 8층 | 개포동 | 2023-05-22 | 2020 | 중개거래 |
| 아카데미스위트1 | 에이동 467-7 | 195,000만원 평당 5,281만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 9층 | 도곡동 | 2023-05-22 | 2004 | 직거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 111동 741 | 188,000만원 평당 10,360만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 일원동 | 2023-05-22 | 2018 | 중개거래 |
| 한신엠비씨 | 2동 895-8 | 188,000만원 평당 7,334만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 도곡동 | 2023-05-22 | 1988 | 중개거래 |
| 한신(개포) | 3동 464 | 141,000만원 평당 8,841만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 9층 | 도곡동 | 2023-05-22 | 1985 | 중개거래 |
| 푸른마을아파트101동~111동 | 107동 719 | 130,000만원 평당 7,191만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 일원동 | 2023-05-22 | 1994 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 219동 12 | 130,000만원 평당 8,619만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 개포동 | 2023-05-22 | 1992 | 중개거래 |
| 삼익 | 401동 708 | 109,500만원 평당 7,357만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 7층 | 수서동 | 2023-05-22 | 1992 | 중개거래 |
| 은마 | 17동 316 | 220,000만원 평당 9,471만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 11층 | 대치동 | 2023-05-21 | 1979 | 중개거래 |
| 강남자곡아이파크 | 710동 602 | 145,000만원 평당 5,645만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 자곡동 | 2023-05-21 | 2014 | 중개거래 |
| 강남자곡아이파크 | 705동 602 | 123,000만원 평당 6,781만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 자곡동 | 2023-05-21 | 2014 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1007동 746 | 91,000만원 평당 7,597만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 수서동 | 2023-05-21 | 1993 | 중개거래 |
| 신현대12차 | 124동 434 | 510,000만원 평당 10,841만원 | 155.5㎡ (47.0평) | 5층 | 압구정동 | 2023-05-20 | 1982 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트2단지 | 2단지 209동 50 | 262,500만원 평당 10,302만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 삼성동 | 2023-05-20 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안 개포 루체하임 | 110동 741 | 220,000만원 평당 10,150만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 5층 | 일원동 | 2023-05-20 | 2018 | 중개거래 |
| 역삼2차아이파크 | 102동 765-32 | 215,000만원 평당 8,372만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 역삼동 | 2023-05-20 | 2008 | 중개거래 |