아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한보미도맨션1 | 101동 511 | 270,000만원 평당 10,565만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 대치동 | 2023-07-24 | 1983 | 중개거래 |
| 래미안그레이튼(진달래2차) | 104동 762-3 | 260,000만원 평당 10,127만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 역삼동 | 2023-07-24 | 2010 | 중개거래 |
| 한솔마을 | 201동 731 | 130,000만원 평당 5,072만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 일원동 | 2023-07-24 | 1994 | 직거래 |
| e-편한세상 | 109동 755-4 | 260,000만원 평당 10,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 역삼동 | 2023-07-23 | 2005 | 중개거래 |
| 럭키(963) | 107동 963 | 225,000만원 평당 5,967만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 3층 | 도곡동 | 2023-07-23 | 1995 | 중개거래 |
| 한양2 | 21동 493 | 530,000만원 평당 11,886만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 12층 | 압구정동 | 2023-07-22 | 1978 | 중개거래 |
| 미성2차 | 25동 397 | 378,000만원 평당 10,533만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 7층 | 압구정동 | 2023-07-22 | 1987 | 중개거래 |
| 한양5 | 52동 513 | 315,000만원 평당 10,174만원 | 102.3㎡ (31.0평) | 9층 | 압구정동 | 2023-07-22 | 1979 | 중개거래 |
| 경남1 | 1동 649 | 297,000만원 평당 7,964만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 6층 | 개포동 | 2023-07-22 | 1984 | 중개거래 |
| 래미안블레스티지 | 217동 1280 | 200,000만원 평당 11,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 개포동 | 2023-07-22 | 2019 | 중개거래 |
| 역삼래미안 | 105동 757 | 185,000만원 평당 10,296만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 역삼동 | 2023-07-22 | 2005 | 중개거래 |
| 강남데시앙포레 | 111동 795 | 165,000만원 평당 6,428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 수서동 | 2023-07-22 | 2014 | 중개거래 |
| 세곡푸르지오 | 216동 533 | 135,000만원 평당 5,260만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 세곡동 | 2023-07-22 | 2012 | 중개거래 |
| 성원대치2단지아파트 | 219동 12 | 129,000만원 평당 8,553만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 개포동 | 2023-07-22 | 1992 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1005동 746 | 85,500만원 평당 8,207만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 14층 | 수서동 | 2023-07-22 | 1993 | 중개거래 |
| 대우디오빌 | 720-25 | 45,700만원 평당 4,088만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 25층 | 역삼동 | 2023-07-22 | 2002 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 124동 1282 | 409,000만원 평당 9,937만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 27층 | 개포동 | 2023-07-21 | 2020 | 중개거래 |
| 역삼자이 | 103동 711-3 | 311,000만원 평당 9,017만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 26층 | 역삼동 | 2023-07-21 | 2016 | 중개거래 |
| 선경2차(8동-12동) | 9동 506 | 288,000만원 평당 11,260만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 대치동 | 2023-07-21 | 1985 | 중개거래 |
| 도곡렉슬 | 210동 527 | 274,500만원 평당 10,685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 도곡동 | 2023-07-21 | 2006 | 중개거래 |