아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은마 | 2동 316 | 220,000만원 평당 9,471만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 대치동 | 2023-07-28 | 1979 | 중개거래 |
| 현대1차101동~106동 | 102동 653 | 212,000만원 평당 7,346만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 10층 | 개포동 | 2023-07-28 | 1984 | 중개거래 |
| 디에이치아너힐즈 | 312동 1281 | 205,500만원 평당 11,370만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 개포동 | 2023-07-28 | 2019 | 중개거래 |
| 한솔마을 | 303동 731 | 200,000만원 평당 7,803만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 일원동 | 2023-07-28 | 1994 | 중개거래 |
| 개포주공5단지 | 501동 187 | 196,000만원 평당 8,726만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 8층 | 개포동 | 2023-07-28 | 1983 | 직거래 |
| 삼성 | 111동 747 | 175,000만원 평당 6,808만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수서동 | 2023-07-28 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성 | 102동 747 | 174,000만원 평당 6,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 수서동 | 2023-07-28 | 1997 | 중개거래 |
| 까치마을 | 1006동 746 | 114,000만원 평당 7,613만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 수서동 | 2023-07-28 | 1993 | 중개거래 |
| 대치타워 | 914-8 | 105,000만원 평당 4,045만원 | 85.8㎡ (26.0평) | 5층 | 대치동 | 2023-07-28 | 2003 | 중개거래 |
| LG선릉에클라트(B) | LG선릉에클라트B동 142-3 | 35,500만원 평당 3,218만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 15층 | 삼성동 | 2023-07-28 | 2004 | 중개거래 |
| 청담신원아침도시마인 | 청담 신원아침도시마인동 122-35 | 32,000만원 평당 3,817만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 6층 | 청담동 | 2023-07-28 | 2013 | 중개거래 |
| 현대2차(10,11,20,23,24,25동) | 24동 369-1 | 650,000만원 평당 13,406만원 | 160.3㎡ (48.5평) | 15층 | 압구정동 | 2023-07-27 | 1976 | 중개거래 |
| 아이파크 | 웨스트윙동 87 | 590,000만원 평당 12,434만원 | 156.9㎡ (47.4평) | 29층 | 삼성동 | 2023-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 미성2차 | 26동 397 | 400,000만원 평당 9,385만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 2층 | 압구정동 | 2023-07-27 | 1987 | 중개거래 |
| 개포래미안포레스트 | 1282 | 298,000만원 평당 10,163만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 23층 | 개포동 | 2023-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 현대2 | 207동 654 | 295,000만원 평당 7,397만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 7층 | 개포동 | 2023-07-27 | 1986 | 중개거래 |
| 경남1 | 2동 649 | 290,000만원 평당 7,776만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 11층 | 개포동 | 2023-07-27 | 1984 | 중개거래 |
| 개포주공7단지 | 707동 185 | 240,000만원 평당 10,830만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 8층 | 개포동 | 2023-07-27 | 1983 | 중개거래 |
| 삼익 | 869 | 220,000만원 평당 4,731만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 3층 | 도곡동 | 2023-07-27 | 1983 | 중개거래 |
| 은마 | 31동 316 | 214,000만원 평당 9,213만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 1층 | 대치동 | 2023-07-27 | 1979 | 중개거래 |